Карлос Гонсалес — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Карлос Гонсалес»

alis...@gmail.com

Очень поддерживающая книга для молодых родителей. Развеивает многие сомнения: брать ли детей к себе в кровать, приучать ли к раннему самозасыпанию и тп. Описаны абсурдные идеи специалистов прошлых лет и исследования, и почему таких специалистов не надо слушать.
18 августа 2022

Любовь Хирных

отличная книга для мам! Без указок, просто разъяснения почему так или иначе. Я педиатр и консультант прослушала на одном дыхании. Много полезного для каждой мамы как готовящемся родить , так и родившей.
5 августа 2022

dimarik...@yandex.ru

Хорошая книга, о любви и заботе к своим детям. Об инстинктивных действия, которые стали «дикостью»и «разбалыванием» детей. О том, что дети-это люди и с младенчества нужно уважать их. Отзываться на их просьбы и быть рядом в трудную минуту. Автор в книге описывает и ссылается на все общепринятые воспитательные модели, которые пользовались популярностью раньше, но к сожалению они не остались в прошлом и по сей день родители прибегают к таким методам. И как интересно переворачивает все эти способы на взрослых людей. Вы бы поступили так с коллегой по работе, начальником, женой? Нет. Так почему проступаете так со своим ребёнком?
Только с любовью можно воспитать отзывчивого человека. Каким мы хотим, чтобы ребёнок запомнил нас, своих родителей? Какой ему запомнится самый счастливый день?
Сразу заобнимала своё чадо🥰
8 января 2022

din...@gmail.com

Прекрасная книга!
Мой месячный сынок сопит у меня на руках. До чтения книги у меня возникала мысль, что он вредничает, когда плачет при смене подгузника или когда не хочет слезать с рук.
В процессе чтения книги мои взгляды поменялись. Я стал более спокойно и с пониманием относиться к его потребностям.
6 февраля 2023

Akbar Abdulayev

отличная книга, о том как просто и как сложно следовать зову собственного сердца. исключая многие понятия, советы и прочую ерунду, которые пытаются навязать высоконравственные зазнайки.
о том как важно быть тем, кем мы изначально хотели быть. спасибо за эту книгу
14 февраля 2023

vicci...@mail.ru

великолепная книга. с юмором, здоровым, хорошим. а главное, слова поддержки для растерявшихсч родителей. когда так много теорий от разных педагогов и психологов, эта книга - глоток чистого воздуха, эта книга обнимает тебя и говорит: поступай, как чувствуешь. ты сможешь. главное - любовь.
7 мая 2022

Елизавета Непомнящая

Прекрасная книга, полностью описывающая основные принципы грудного вскармливания. Автор лаконично и ёмко описал все особенности данного процесса, ответил на все главные вопросы, которые могут возникнуть у молодой матери и женщины, которая только находится в положении.
29 сентября 2021

yut...@mail.ru

Потрясающая книга. Читается легко, оторваться невозможно, только если на обдумывание. Развеевает многие мифы о родительстве и успокаивает. Возможно снимает вину за некоторые действия в сторону ребенка.
Мне кажется, что ее нужно обязательно прочесть всем родителям.
1 сентября 2021

kateri...@mail.ru

Отличная книга, весьма просто, с юмором, но при этом и достаточно подробно повествующая об основах грудного вскармливания. Думаю, обязательна к прочтению всем беременным женщинам, но и уже кормящим будем полезна. Развеивает множество давно устаревших мифов о ГВ.
24 июля 2022

Эльвира

Прекрасная книга. Очень доброе отношение автора к детям. Мне она очень откликнулась и явилась поддержкой в разных вопросах материнства. Так как это то, что я чувствовала. И мне легче было противостоять различным упрекам и советам со стороны
18 апреля 2022