Карбон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Карбон
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Карбон»

1 460 
отзывов

tarasova...@gmail.com

Оценил книгу

ну такое
22 марта 2026

Поделиться

Настасья

Оценил аудиокнигу

Бомбическая чушь! Первая книга тоже не блещет , но она хоть смешная местами. Вторая же скучная и мутная будто автору до ужаса надоели герои этой истории и тянула она бедная этот бред скучая и зевая. Но самая большая гадость читателю это скомканный , не интересный эпилог , просто настоящее издевательство! С середины книги я ускоряя прослушивание хотела узнать чем всё это закончится в надежде что эпилог станет утешением за потраченное время , но нет! Прослушав вздохнула от души - какая чушь! и внесла автора в свой чёрный список
15 декабря 2024

Поделиться

Екатерина

Оценил аудиокнигу

Очень плоско, мне было не интересно до раздражения, написано для «недалеких». Рейтинг завышен и сильно, интриги никакой, можно было не растягивать на 2 книги. Очередная «сильная» женщина попаданка, «предприимчивая и деятельная». Никто до нее не додумался есть морепродукты, живя на море, только она такая «умная» и так во всем. Озвучка с одной стороны хорошая, но как-то по детски все, неубедительно. Для девочек 18-20 лет наверное книга.
26 марта 2025

Поделиться

Анастасия

Оценил книгу

Первую книгу прочитала кое как, всю книгу один вопрос в голове "что происходит вообще? ". Про какую любовь речь?! вторую книгу просто в конец листала, в надежде, что у Софи окажутся мозги и она уйдет от Лекса, но не прокатило. Оценка чисто за старания и попытки автора объяснить нам свой взгляд на " бессмертную любовь ". ни разу не писала отзывы, но тут прям злость взяла за потраченное время
10 марта 2026

Поделиться

paliy...@gmail.com

Оценил книгу

История интересная,но слишком много балагура и базара. От этих "острот" уже начало тошнить к середине второй книги. Пропускала абзацами. Ну и сама по себе неприятная героиня. Меркантильность превыше всего уже бесила. Ну и очень мало романтики.
19 сентября 2024

Поделиться

АннаPN

Оценил книгу

Не приемлю азиатское ни в каком виде. Возможно понравится понравится подросткам, которые тащатся от корейских дорам, далеких от реальности.
26 мая 2025

Поделиться

Kristina Zhurova

Оценил аудиокнигу

Концентрация слова «задница» слишком для данного произведения. Устаешь от этого.
Хотя идеи интересная, но стиль…
30 марта 2024

Поделиться

Наталья Бочкарева

Оценил книгу

Для меня это была самая скучная книга из всей серии, которая напрочь отбила желание эту серию дочитывать.
21 апреля 2025

Поделиться

Оксана

Оценил аудиокнигу

Что за бред....? Либо чтец так сразу отталкивает, либо бред на любителя.
25 марта 2026

Поделиться

deu...@yandex.ru

Оценил аудиокнигу

Пока самая не интересная часть, первые две намного лучше
9 декабря 2024

Поделиться