Кара Кинг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кара Кинг

Отзывы на книги автора «Кара Кинг»

Полина Тимофеева

Ужасная книга, я слушала первые 30 минут, в ожидании, что читательница прочитает мне предложение «Конечно все что я говорила раньше полная чушь». Но потом я перемотала на несколько глав вперед и поняла, что автор действительно описывает этот все всерьез.
Секс-это одна из потребностей любого человека, как мужчины, так и женщины. В этой книге попытаются убедить вас в том, что мужчины это звери, которых очень легко развести на что угодно, манипулируя своей киской и сексом. Эдакий чек-лист как сделать так, чтобы мужчина убежал от тебя, сломя голову.
Отврат, не советую к прочтению никому, книга после которой придется работать с психологом ещё очень долгое время, если вдруг она хоть немного повлияет на ваше мышление.
А автору явно нужно обратиться к психиатру)
15 февраля 2023

Dmitrii

Книга от обиженной женщины. Написана для обиженок, стерв и свободного от любви контингента.

Автор рассматривает мужчину как пса, выдает инструкции для его дрессировки. Ее советы подойдут только психически больным самкам.

Настоятельно советую к прочтению или прослушиванию мужчинам. Она в топе по саморазвитию, поэтому рекомендую сделать якоря на все советы из книги.
24 февраля 2023

Борец За Правосудие

Осуждаю это произведение, автор пишет гниль!!!
Она просто оскорбляет мужчин, называет изменщиками, подлецами, манипуляторами и прочей швалью! Она настраивает женщин против мужчин, рассказывает про какие-то цели
У тебя - своя, у мужчины - секс!! Ну ты не адекватная? Ну что ты прешь? Тебя читают люди
Отсюда и процветает феминизм
Зачем нам такие херовые мужики, мы лучше поиграем в ножницы!👍🏻
18 августа 2021

Ольга Петрова

Не дает прочитать за три дня. Зарегистрировалась. А дает только фрагмент. Помогите пожалуйста!
17 июня 2017

Iulianna

Мусор, не надо на это тратить время!
3 января 2024

Анна Соина

Дичь полная, особенно про вагину ...
18 июня 2023

aliska_ku...@mail.ru

Полный бред, даже не дочитала
30 июня 2023

dedan...@pantabi.com