«Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кары Кинг, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь»

aleksand...@gmail.com

basic things but we forget about them
9 сентября 2023

qwerty...@gmail.com

Советую всем женщинам мира
25 сентября 2022

nurzida.y...@mail.ru

Шикарный пинок в попу! В прямом смысле этого слова. Краткие советы для выстраивания отношений и как поверить в себя. Коротко и понятно.
2 августа 2018

Irina Revo

Слабоватая книга
29 декабря 2022

elen...@icloud.com

Не знаю зачем я дочитала эту книгу. Автор первую половину книги рассказывает как продать подороже секс. Идея не кидаться к первому встречному в постель хороша, но подача ужасна. Небольшая глава ближе к концу книги посвящена тому, что вроде бы нужно имитировать образ занятой девушки, ну чтобы как-то хоть быть личностью, а не pussy на ножках.
Кара утверждает, что муж у неё самый прекрасный на свете, но откуда у неё столько злобы на мужчин тогда? 🤷‍♀️ Все эти описания, что они хотят только одного, закрепляют такое понимание в несозревших умах читательниц, что, я думаю, сказывается пагубно на их личной жизни.
8 ноября 2017

Kris Peace

Очень примитивно, возможно подойдёт для девушек лет 20)
5 января 2023

Анастасия Волкова

Абсолютно не зацепила.
19 ноября 2022

Нууу… такое
10 апреля 2022

Мда «сила киски» такого я бреда ещё не читала !!! По другому «как стать шлю...й!
Полное разрушение института семьи и брака. Обесценивает всех мужчин до уровня животного . Я соглашусь что отношения могут быть игрой и в них можно или заплавать правила игры или слетать уже заданным правилам. Женщины однозначно не должны спать с каждым первым и поперечным . Но этому учить надо с детства закладывать в девочек что они должны себя ценить , но не подороже продавать !!! К сожалению благодаря тому что существуют такие женщины которые себя продают кто-то за бриллианты , кто-то за одежду, все мужчины потом относятся и к другим женщинам так же пытаясь просто купить ... а кто-то пытается доиграть до свадьбы а потом то что ??? После когда уже дети ??? Продолжать имитировать занятую интересную леди ))) все это написано для любовниц девочки !!! Сама ей была и сама в это все играла ... хрень все это !!! Игры играми все это временная затея ! Для тех кто хочет побыть кошечками .)
8 мая 2018

Борец За Правосудие

Осуждаю это произведение, автор пишет гниль!!!
Она просто оскорбляет мужчин, называет изменщиками, подлецами, манипуляторами и прочей швалью! Она настраивает женщин против мужчин, рассказывает про какие-то цели
У тебя - своя, у мужчины - секс!! Ну ты не адекватная? Ну что ты прешь? Тебя читают люди
Отсюда и процветает феминизм
Зачем нам такие херовые мужики, мы лучше поиграем в ножницы!👍🏻
18 августа 2021