«Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кары Кинг, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь»

asia...@mail.ru

Мне зашло
21 октября 2022

marko...@mail.ru

Супер!!!)
8 сентября 2022

Супер!
3 января 2022

У меня сложилось двойственное впечатление о книге...С одной стороны она действительно дерзкая,а местами даже грубая...Были моменты,что хотелось прекратить её читать,но я дочитала.И я очень благодарна автору!Советую эту книгу молоденьким девушкам,тем кто только начинает свой путь и поиск того самого единственного.
9 января 2017

musikae...@mail.ru

Ожидала что будут советы не только для свободной девушки, а ещё и для замужней. Но нет😃 поздно мне попалась эта книга. Особо не чего нового не узнала. Автор пишет легко и приятно. Прочитала за пару дней. Буду советовать не замужним подружкам)
28 марта 2022

Marina

Я бы сказала, что книга про то, как правильно выйти замуж или как выйти замуж за хорошего парня. С многообещающим названием, но я для себя не нашла ничего нового.
12 декабря 2021

ir....@ya.ru

Интересная книга,модно взять оттуда пару аспектов в свою жизнь,но не все,советую прочитать,читается быстро
23 декабря 2017

Margarita Ross

веселая книга. читается легко. много воды,но много и полезной информации. кое что буду применять на практике
19 мая 2017

akulich...@mail.ru

Книга понравилась. Есть моменты над которыми стоит задуматься. Советую девочкам
16 февраля 2017

tatac...@inbox.ru

Почитать полезно, есть полезна информация, но также есть лишняя
23 августа 2021