Ирмата Арьяр — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ирмата Арьяр

Отзывы на книги автора «Ирмата Арьяр»

Любовь Исмагулова

30 ноября 2022

Татьяна Дмитриевна

Сказка.
Растянутая,но сказка.
Возможно половинки единого целого разбросаны по Вселенной.
Суждено или нет всем встретить свою,большая проблема.
Большинство населения нашей Земли живут без своих истинных половинок Души.
Печально.
Но хочется верить всем фэнтезийным писателям,которые придумывают невероятные пути для воссоединения этих половинок!
На моей памяти случилось много таких воссоединений,когда были открыты границы между нашими, такими разными минталлитетами.
На данном этапе границы снова закрыты.
Очень многие иностранцы любят наших русских женщин,не зависимо от их национальности.
Сама лично говорила с человеком,который мне сказал,вы себя совсем не цените и не подозреваете какие вы невероятные красавицы!
Вы не умеете себя любить!
Я совершенно согласна.
Так и есть.
Стала читать много фэнтезийных историй. Много интересного попадается и есть самобытные авторы. Есть и любимчики!😊
Автору этой трилогии желаю творческих поисков и новых увлекательных историй,но желательно покомпактнее!
Цтице большое спасибо.
Татьяна С.
20 мая 2024

Лина Девяева

Неплохо. Даже можно сказать здорово!
Особой проникновенности я и не ожидала, поэтому, вполне довольна итогом.
Более того, с удовольствием прочитаю продолжение)
Книга умиляет, сплошной анекдот. Хоть и во многих местах хочется многое поправить.
В общем на раз или два - очень даже вполне!
Буду советовать (если кому-то необходимо скоротать время - мне хватило часов на 5 чтения).
16 августа 2016

Алёна

Уже слишком затянута история кажется...Поскорее бы уже развязка. Все тянут на свою сторону одеяло, но жаль бедную девушку, столько всего терпеть приходится и главное парнем притворяться.
11 сентября 2023

Софья Змеева

Это самое, самое длинное заключение брака во всех мирах😂 Интрига на интриге, через интригу с интригой. Лично меня укачало. Но в челом прослушать можно, озвучка хорошая
7 декабря 2022

witc...@list.ru

Очень затянула, до середины еле дотянула. Дальше стало интереснее, особенно понравилась вторая часть. Книга не окончена, жаль(((( буду ждать продолжения.
10 июля 2016