«Ведьма в вампирской академии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Суздалевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ведьма в вампирской академии»

Мария Фоменко

Мне книга нравиться. Я плакала на моменте, когда девушка прощала своего отца. Это меня очень сильно задело. Спасибо большое.
30 марта 2018

mklyuc...@bk.ru

Книга интересная. Есть в ней что-то необычно, что заставляет задуматься о своем поведении.
30 марта 2018

selinad...@yandex.ru

Довольно милая сказка, из плюсов – хороший слог, почти без ошибок, что не так часто встречается. Наивная история, мир особо не прописан, но добрая, милая.
10 апреля 2018

Лика Ломовая

Книга очень интересная. Читать ее было не сложно. В книги нет трагедии, но все же она помогает осмыслить кое-какие собственные действия. В общем, я отдохнула пока читала эту книгу.
2 мая 2018

margoz...@yandex.by

Очень милая, веселая и нежная книга. И загадки есть, и любовь-морковь, и эмоции. Даже вечный вопрос «кого выберет героиня» возникал. Автору спасибо!
2 мая 2018

ran90

Не могу сказать, что книга оригинальна. Хотя мир очень необычный и неплохо продуман.
+ Повествование динамичное
Герои приятные
Написано с юмором
Вполне укладывается в формат сказки.
- Мир интересный, но о нем мало рассказано.
Много интересных сюжетных линий оборвано и это огорчает.

Книга хорошо подошла для отдыха и поднятия настроения)))

6 января 2019

KatushenkaCherepanova

В основном, сюжет мне понравился. Интересные ситуации, порой даже неожиданные. Но с орфографией и пунктуацией есть проблемы и их не так уж и много, но достаточно, чтобы они бросались в глаза.

12 мая 2019

sof...@inbox.ru

Когда я читаю такое,мне хочется сказать только одно "Уважаемые авторы подобных творений,пожалуйста,Не тратте свое и чужое время!". Сказать,что все предсказуемо-это не сказать ничего..Даже шаблоном не назвать,просто поэтапная фантазия другого человека с детским представлением о том как Оно должно быть.
22 марта 2018

Юлия Дубко

душевно.с счастливыми концом
13 июня 2018

Кристина БО

Сюжет ничего, но диалоги убивают- будто книгу для 5 летних читаешь! Да и много о процессе обучения написано, при чем так досконально что думаешь «наверно сейчас что то произойдёт..», ан не, просто автор увлеклась. Ещё раздражает безэмоциональность повествования, будто лекцию о праве читаешь или кулинарную книгу!
9 апреля 2018