«Одуванчик в тёмном саду» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Смирновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Одуванчик в тёмном саду»

ирина

первая книга которую мне больше понравилось слушать, чем читать. Интересно, захватывает сюжет!! чтецам отдельное спасибо!!!
16 сентября 2023

tarta...@yandex.ru

книга класс!!! Героиня супер адекватная, давно таких не встречала на страницах книг! озвучка супер, слушала бы и слушала)))
12 сентября 2023

Анастасия Куклева

Замечательно! Держит до финиша! Читается легко! Заменяют матюки цитатами! Жить стало прикольно и легче....
22 сентября 2023

christi...@googlemail.co

супер книга, веселая , прослушала вид книгу с улыбкой и с смехом. чтецам отдельное спасибо и низкий поклон.
15 сентября 2023

Виктория Борисова

Меня покорили эти голоса. До мурашек просто. А то, как они четко попали в каждого героя - отдельный вид искусства.
12 сентября 2023

Надежда Петрова

Книга действительно интересная, сама не ожидала, какой пенсионный возраст у нас в России бабушки хоть куда!
1 мая 2023

Наталья Елизарова

Очень понравилась книга , озвучка просто супер. Жаль что закончилась, хотелось бы более развёрнутый финал.
14 марта 2023

el...@yandex.ru

Музыкальный маг мне ещё не попадался, беру в коллекцию. Спасибо авторам и чтецам послушала с удовольствием.
5 марта 2023

chayk...@icloud.com

Замечательная книга! Необычный сюжет, тонкий юмор! Прослушала с огромным удовольствием! Спасибо автору и чтецу!
2 сентября 2022

Евгения Евдокимова

История супер. Юмор позитивный настрой и простое отношение к жизни это супер. Спасибо за такую книгу!
9 сентября 2023