«Одуванчик в тёмном саду» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Смирновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Одуванчик в тёмном саду»

Оксана

Ставлю 5 только для тех, кто начал знакомство с творчеством автора, чтоб не отпугнуть. Два раза начинала - потом бросала. Прослушала в итоге, печально - мучила
2 сентября 2023

Мария Кара

Отличная история с разумной умницей героиней, интригами, красивой любовью и великолепным юмором. В некоторых местах смеялась до слез. Озвучание замечательное.
27 октября 2022

Анна

Это шедевр!!!
Абсолютно логичная и последовательная ГГ!!
Прямо аж гордость за нее!
Книга супер, история отличная, чтецы вообще низкий поклон!!
7 октября 2022

KetAl

В целом понравилось, весьма оригинально получилось. Чтецы замечательные!!!
НО! одно резало слух, иногда весьма пахабное отношение и высказывания к женщинам.
17 сентября 2022

almaty...@mail.ru

отлично поднимает настроение! много юмора, шикарная, умная Главная героиня, очень нравится . озвучка шикарная благодарю актеров дикломаторов.
6 сентября 2022

Маруся Климова

Супер!! давненько ничего подобного не попадалось. Как же круто прописан характер героини, интересный мир. с удовольствием послушала
5 сентября 2023

Елизавета Ж

Хорошая история. Озвучка очень качественная. Редко встретишь такую хорошую разноголосую озвучку. Слушать было весело и очень ярко
4 ноября 2022

Irina Tolstova

Очень понравилась эта книга! Много юмора, интересный сюжет. Необычно то, что попаданкой стала пенсионерка. И хороший конец прилагается!😀👍😍
24 сентября 2022

Астанда Ч.

Прекрасная книга и замечательная озвучка. Новый, интересный и необычный мир фэнтези, с не менее интересными расами.
20 мая 2024

Polina Moriss

Прекрасная сказка о добре и зле и большой любви!!! Слушала с удовольствием!! И хорошо закончилась, спасибо автору и чтецу!!!
19 февраля 2024