Ирина Щеглова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ирина Щеглова»

mezistoaida

Ирина Щеглова - писатель, литературный блогер и наставник в школе писательского мастерства.  Давно подписана на её канал на Ютубе - там всегда много актуальной и интересной информации о писательстве, но вот с книгой об этом вышла какая-то беда. О писательстве здесь только три части из пяти. Половину книги можно смело пролистать, если вам не интересны рецензии на классиков и работы учеников Ирины. Остальная информация, к сожалению, повторяет лекции на ютубе. Обидно, что такая дорогая и многообещающая книга оказалась для меня бесполезной.

23 января 2024

Евгения Николаева

Легко читается, плюс за это автору, на столько легко, что книгу я быстро прочла. Так я думаю. Но конечно, в любой книги есть НО. Ужасная концовка, никакой интриги вообще, как по мне Светлана не плохая девушка, но не много глуповата, не по учёбе конечно. Просто наивная, для 11 класса. Лучше бы в завершение Дмитрий признался ей в любви, каждому своё
22 декабря 2017

Татьяна Железная

Может лет в 14 она бы и показалась мне интересной, а так ни чего особенного. Нудновата немного, но для 12-16 лет в полне можно и прочитать.
23 августа 2015

PolinaTuryanskaya

Страшно представить, что такая книга может попасть в руки девочкам-подросткам.
А ведь когда-то сама читала такую литературу.

29 июля 2023