Ирина Щеглова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ирина Щеглова»

Irada Marunenkova

Динамичная, легкая, интересная и честная история о подростковой любви и юношеской дружбе. Жаль, что автор специализируется лишь на взгляде со стороны женского пола. Единственный недостаток, который можно назвать и достоинством - ощущение, будто реалии этой повести несколько устарели и мир современных подростков более жесткий и менее веселый. Но все решают конкретные люди. Но потенциальный читатель должен понимать - это ТОЛЬКО про отношения и девичью рефлексию по неразделенной любви. Приключения - лишь декорации и фон. Но, полагаю, что этот самый читатель только этого и ждет)
5 сентября 2017

Кира Кот

Книга шикарная, читаю уже в 3 раз. Безумно интересная и увлекательная. Персонажи, сюжет, все заставляет читать без перерыва.
Возможно книга не будет интересна лицам старше 16, так как она немного наивна и по необычному "детсковата", но я бы ее и в 20 прочла, если честно... Для этого жанра очень приличная книга. Советую всем читателям младше 16.

P.S. Мне 15, читать было безумно интересно, учитывая то, что я люблю книги и Пауло Коэльо, и Толкина, и детских писателей, и подростковых.
14 марта 2016

Daria Volgina

Ну... В основном я довольна, советую. Все понятно и просто, увлекательно. По своей атмосфере очень летняя книжка, но все портит придуманный негатив главной героини к летнему лагерю в Турции. Ставлю пять звезд, так как книга понравилась. Рекомендую.
16 марта 2015

BeresikStretchers

Весёлая и забавная история. В главных ролях две девушки и парень, который так хотел жить на более широкую ногу. Дружба, которая так далека от искренней, любовь так далёкая от сказочной. Понравилась. Всем рекомендую!!!

25 февраля 2018

alechk...@gmail.com

Хорошая жизненная история школьной жизни,уже так давно прошедшей)
Читается очень быстро,лично мне понадобился всего лишь час!)
6 ноября 2014

Persifhona

Обожаю ужастики особенно короткие, не все рассказы еще прочла под этой обложкой (осталась Усачева), но довольная!
14 апреля 2018

Daria Volgina

замечательная книга! Прочитала за один день, все написано очень просто и интересно. Советую почитать!
16 марта 2015

milqd...@gmail.com

эта книга прекрасна!!!она и нтересная ,романтическая в-общем класс!!😍😍😍😍
15 мая 2017

Марина Чулина

Очень позитивная вещь. Спасибо автору. Верьте в чудеса и счастье.
23 января 2024

Странно рассказ заканчивается,причем тут название...
25 декабря 2014