Ирина Мясникова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ирина Мясникова»

По сравнению с другими книгами автора не понравилось вообще.
17 мая 2024

umka....@mail.ru

все больше убеждаюсь, что "читать надо много, но не многое"
27 сентября 2018

pochta_...@mail.ru

Даже романом не назовешь.
27 апреля 2018

gelen...@inbox.ru

Столько злобы и негатива, что читать неприятно.
А сама история про 2 дамочек сказочной красоты. Правда, им под 50 лет. Но они ходят полуголыми, ни один мужчина не может пройти мимо них.
Короче говоря, если в предыдущих романах автор плевалась злобой и ядом, но сюжет был очень интересным, то сейчас это полное отсутствие сюжета.
Только злоба и ненависть к нашей стране.
Очень жаль. Не советую!
28 февраля 2023

gali...@mail.ru

Мне нравится, как пишет этот автор. Прослушала ее много книг. Но чтец!!! Ужасен!!!! Первый раз такое слышала. Какие то затянутые гласные, необычайные интонации , изображение личностей голосом ужасные. Бросала читать книгу только из-за чтеца! Книгу рекомендую- но в бумажном варианте .
17 сентября 2023

BelindaFox

Книга попала ко мне случайно. Решила почитать и очень разочаровалась. Язык примитивный. Не советую тратить время. Честно говоря, после этой книги русскую современную литературу буду читать только по рекомендации.

1 мая 2018

Kriolla

Противненькая книга несет противненькие мысли автора, которые читать как-то и не хочется, а хотелось любовный роман. Но нет, читаем мысли автора о войнах .
8 ноября 2023

Галина Фридман

Неожиданно слабое "чтиво", иначе не назовешь.. Будем надеяться, это случайность, и дальше автор продолжит радовать нас романами в своем прежнем увлекательном стиле🤝
10 января 2023

gelen...@inbox.ru

Весь смысл книги в том, как все плохо у нас и как прекрасно в Америке.
Злоба и ненависть из каждой строчки книги просто рекой льются
2 марта 2023

Не смогла дочитать из-за отступлений про Змея и тп. Раньше читала книги этого автора без проблем
2 сентября 2023