«Лисы выбирают сладости» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Матлак, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Лисы выбирают сладости»

Ирина Моисеева

Чудесная, добрая книга
24 июня 2022

say...@bk.ru

Странно читать не столько книгу (очаровательная история кстати), как рецензии))) Право слово, книга без грязи, но с запутанным прошлым вызывает только благодарность за чистые эмоции. Хочется узнать про то, что дальше ожидает таких странных героев и их будущие приключения. Не верю, что в семейка, где он - маг, она - благословеная, да ещё и мамочка-цыркачка, все будет тихо и благородно ))) Про будущего малыша вообще хочется узнать отдельно! Так, что жду продолжения с нетерпением ))) И волки тоже в строке не останутся)))
6 октября 2017

Юлия

Очень милая, сладкая, уютная, теплая сказка. Только мой скептицизм не дает поставить 5 звезд (в жизни же так все складно не бывает). По настроению очень похожа на Артефакторику Снежной.
30 декабря 2017

ke...@mail.ru

сладость - это не изделие, это вкус. а изделие - сласть. язык неплохой, на вечерок потянет. хотелось бы более неожиданного сюжета. очень уж все ожидаемо
1 марта 2022

Алёна

Спасибо автору ! Замечательная сказка ! В осеннюю непогоду под одеялом и кучей сладостей, прочитала с удовольствием.
5 октября 2017

Тимошина Олеся

Вроде все хорошо: и задумка, и герои, и любовь....но что- то ОЧЕНЬ раздражает!!!!!!!! Может некоторая тупость ГГ......
30 сентября 2017

Диана Колдина

Милая подростковая сказка о любви. Легко читается и поднимает настроение.
19 августа 2017

Valila

Прочитала с удовольствием, очень позитивная книга. Рекомендую
21 сентября 2017

Мимими... и тататата... миленько, вкусненько, сладенько, что даже приторно. Сказка для завсегдатаев кулинарных блогов.
2 сентября 2017