Ирина Фёдорова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ирина Фёдорова»

Таня

«Туман приподнялся, словно вздохнул, и, как живое существо, обнял колени девочки.» Меня просто восхитили такие живые описания. Сразу ощущаешь весь спектр чувств. Автор интересно излагает текст и увлекает в сказку. Приключения фэнтезийные, помимо воли вживаешься в роль героев и вместе с ними путешествуешь по сказочным мирам. Смелости подростков можно позавидовать, они без тени сомнения искали пути возвращения домой. Книга насыщена событиями. Рекомендую!
30 июля 2017

shami...@inbox.ru

Очень интересный детектив. Сильно понравился. Автор молодец! Так держать! Надеюсь что в ближайшее время книга станет популярние. Такая хорошая работа должна быть замечена
31 марта 2018

Вита Зайченко

Старый добрый фольклор можно представить в оригинальном виде. Сказочные персонажи возникают в новой ипостаси. А главное, автор не забыл добавить во всю кутерьму героев щепотку настоящей неподдельной любви.
18 декабря 2017

Вита Зайченко

Яркий образ современных мушкетёров, которые вместо доспехов носят обычную одежду и расхаживают в кроссовках. Занимательные мальчишки заинтересуют не только подростковую аудиторию читателей.
18 декабря 2017

tolkunov...@yandex.ru

Мне кажется, что это самая лучшая из всех шести книг о "мушкетёрах". И самая серьёзная. Большое спасибо автору! И очень хочется продолжения)
14 февраля 2018

cherti...@mail.ru

Очень веселые рассказы. Главное, что много неизвестных современных авторов. Детям сборник понравился, хохочем перед сном.
20 марта 2018

kan...@i.ua

Захватывающие приключения сыщиков из седьмого класса продолжаются! Друзья снова распутывают детективную загадку и даже рискуют жизнью. Опасности закаляют характеры ребят, и читать о том, как они преодолевают свой страх, а иногда и лень, интересно не только подросткам, но и взрослым. Отважный Стас, рассудительный Алик и любознательный Ник, вредная сестра Стаса, заклятые враги «Трех мушкетеров» Толстый и Костяк снова встречаются на страницах этой увлекательной повести. Мне очень понравилось, что «мушкетеры» не просто ищут приключения от скуки, а стремятся помочь людям. Спасибо автору за такую замечательную серию!
17 сентября 2018

kan...@i.ua

Великолепное фэнтези для подростков! Здесь и головокружительные приключения, и первая еще робкая любовь, загадочные злодеи, зловещие подземелья, опасные чудовища – словом, все что так нравится любителям жанра. Живые характеры героев не оставляют равнодушными даже взрослого читателя. Они далеки от идеала, обыкновенные подростки со своими слабостями и недостатками, тем интереснее следить за тем, как они с честью выходят из испытаний. Еще понравилось, что автор не идеализирует Средневековье, показывает, как сложно людям, воспитанным в современном гуманном обществе, жить в его жестоких реалиях. Бой на мечах – это не компьютерная игра и головы тут рубят по-настоящему.
25 августа 2018

SuperSonic