Ирина Фёдорова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ирина Фёдорова»

Юлия Андерсон

Детективная история про школьников Стаса, Ника и Алика продолжается! Вновь они попадают в гущу преступных событий и рискуют жизнью. На этот раз ребята следят за сторожкой, в которой погиб сторож. В этой книге мне показались даже мистические нотки, но дело оказалось совсем иным, чем я думала...
Лёгкий слог автора и умение держать читателя в напряжении является огромным достоинством книги. Читали с сыном, получая удовольствие и строя предположения. Надеемся, будет продолжение и фильм ))
20 июня 2017

Юлия Андерсон

В первую очередь скажу о Кикиморе - так она сразу располагает к себе, что жалко ее по-бабски ) Богиня баба-яга меня пленила, конечно ))) И Аука понравилась, хотя она совсем не миленькая девочка...
Открыла для себя новых персонажей - Водяницу и Баламутника! Отдельное спасибо автору за финал!! Вот он чудесный, правда! И с моралью ))
Замечательная сказка про настоящую любовь!
15 июня 2017

lak...@yandex.ru

Эта книга не просто увлекательная, она многогранная, характеры мальчишек и Марьяны яркие, ситуации, в которые они попадают, сложные. И еще интересно описание мира, из отдельных штрихов складывается целостная картина. Хотя сюжет очень серьезный, но есть и юмор, например, очень хороша встреча с кульгинами. Спасибо автору!
31 марта 2017

lak...@yandex.ru

Книга производит очень приятное впечатление свежести, юности, жизни. Замечательные мальчишки, с такими хочется дружить. Видно, что они верные друзья и что все кончится хорошо. Читая такие книги, как эту, хочется радоваться жизни и искать что-то новое. Ведь все же получится, и добро действительно победит.
27 января 2017

spector...@gmail.com

Интересные приключения ожидают ребят. Хм, родители отправили их на курорт, чтобы те отдохнули от расследований, а они и здесь их нашли. Сюжет закрученный, загадок немало, и мальчики не подкачали, разгадывая их. Интересны и второстепенные персонажи) Спасибо автору!
12 июля 2017

lak...@yandex.ru

Эта книга еще интереснее первой. Ребята верны себе. Но и рискуют они сильнее. Иногда становится за них страшно, хотя в глубине души знаешь - они все преодолеют и победят. С нетерпением жду продолжения серии, ведь быть не может, чтобы ребята и автор на этом остановились.
28 января 2017

slavi...@mail.ru

Эээхх.. давненько не читала сказок)) да ещё каких!!! Ирина, вы меня вернули в детство. Снова встретилась с лешим и Кикиморой, а ещё с Аукой и дядькой Мухомором)0 Какой сочный язык, певучая речь.. Спасибо за доставленное удовольствие)))
21 июня 2017

lak...@yandex.ru

Какая приятная сказка, Леший и Кикимора - отличная пара. Читаешь - и душа радуется - сколько позитива, невзирая на козни Ауки и Лиха Одноглазого. Спасибо автору).
25 мая 2017

Она замечательная !!!!!!!!!!
19 августа 2017

tolkunov...@yandex.ru

Какая прелесть! Не зря мы подписались на этого автора))) Серия про "Мушкетёров в кроссовках" посерьёзнее, а эта книга вполне подойдёт для семейного чтения с детишками от семи лет. Замечательный озорной пушистый тролик, в которого невозможно не влюбиться, юмор, приключения. Единственное - жаль, что есть только электронная версия. Очень хотелось бы такую книгу в бумаге, с яркими красивыми картинками, чтобы уютно устроиться на диванчике и листать её вместе с ребёнком. Будем ждать и надеяться! Большое спасибо автору!
22 июня 2017