Ирина Чарова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ирина Чарова

Отзывы на книги автора «Ирина Чарова»

Арина Вельская

Прекрасно! Тот случай, когда мужчина с Кавказа, но без реального абьюза можно обойтись
20 июля 2024

Елена Гелеван

Очень интересно и смешно получилось)
22 января 2024

Евгения Сокова

замечательная история!!!)))
29 июня 2024

best...@inbox.lv

класная книга,читайте
20 декабря 2023

KuznetsovaAntonina

Сюжет похож на недавно прочитанный в книге Филимоновой "Волчара" : и там, и там брутальные бородатые мужики, от внешнего вида которых бегут, сверкая пятками, нежные фиалки, а мужики перед ними ковриками расстилаются.
Но здесь хотя бы потрясающий юмор, на мой вкус, который, к сожалению, к концу, как это часто бывает, иссяк, но все равно спасибо за него.

20 августа 2024

KuznetsovaAntonina

"В жизни, у тебя всегда должен быть тот, на кого можно опереться" - какие прекрасные слова, только где же взять этого того.
Хорошая история, но для меня слишком слезливая.
Кажется, я её уже читала, но все равно с удовольствием перечитала.

21 августа 2024

gima...@inbox.ru

Прекрасная книга, Заман, наверное, самый лучший герой из книг, которые я когда-либо читала. Жаль, что таких в жизни совсем мало. Героиня дуреха конечно та еще, но тоже по-своему очаровательна
12 июня 2024

Анастасия

Очень понравилась.Это первая книга про братьев. Вторая про второго брата "Если босс дикарь".Хотелось бы ещё книгу про Тимура. Автору творческих успехов,жду новых книг.
11 сентября 2024

Анастасия

Прочитала залпом,не останавливаясь. Очень понравилась книга,герои такие живые и настоящие, сама история вполне имеет место быть в реальном мире. Автору творческих успехов.
10 сентября 2024

Елена Мареева

Отличная книга, читается легко, герои прям настоящие. Очень сопереживательно всю историю от начала и до конца. Хочется чтобы таких читабельных книг было больше.
8 сентября 2024