Инга Максимовская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Инга Максимовская»

Lyly Uh

Я поняла, что автор и есть собственник произведений (а-ля издательство). По крайней мере так показывает my book. Но мне непонятно, почему озвучка делается дебильная? Об этом пишут все ресурсы.
27 марта 2022

vikusi...@gmail.com

он не эгоист, а просто невоспитанное, истеричное, вечно орущее матом хамло. она затюканная плакса. бред
7 апреля 2023

Алифтина Костюкова

Этот роман написан очень интересно! Я читая его с самого начала от души смеялась отношениям его героев! Просто окей!!!
25 ноября 2022

Lyly Uh

Вроде слушается легко. Но явно все, причастные к книге, обкурились. Не сюжета ни сути
18 апреля 2022

Ну и хрень…..
24 февраля 2024

Яна Парижская

Господи, кто-нибудь, запретите этой женщине озвучивать книги. Это невозможно слушать. Сама книга неплохая, с юмором. Было интересно читать. Но начала сначала с аудиоверсии, измучено послушала 20 глав. Это невозможно, голос может сам неплохой, но зачем вы так его коверкаете. Озвучка отвратительная. Впредь если увижу этого чтеца даже начинать не буду. А автору за книгу спасибо) к нему претензий особо нет)
20 февраля 2024

miss.fari...@yandex.ru

Хорошая история, мне понравилось!
Особенное внимание заслуживает слог, которым написана данная книга, особенно реплики главных героев, конкретно героя. Не представляю, чтобы взрослый серьёзный мужчина с высоким социальным статусом и огромным достатком так разговаривал)))
Посмеялась от души, спасибо💜
22 мая 2023

Клёпа

книга понравилась, но вот никак не могу понять когда они успели влюбиться до беспамятства? Один день - приём на работу, второй - прогулка а парке и бац... десятилетняя ненависть переросла в любовь. Так что мне нехватило пары глав на развитие отношений, а то не очень верится...Чтица понравилась.
4 декабря 2022

Астанда Ч.

Миленькая история. Главный герой вначале очень бесил своей неопределённостью, но потом конечно всё осознал. И конечно по всем канонам жанра все закончится хепиендом. Жаль только про Кэт в эпилоге ничего не сказано. Хотелось бы знать что она и маман гг были наказаны за всё что натворили.
29 января 2024

mart...@bk.ru

Чтец огонь!!! Идеально подходит, других слушала в озвучке книг данного автора, Красноярская лучшая!!! Прекратите гадости писать, идеально передает эмоции и не ошибается в правильности произношения слов, в отличии от других чтецов! Книга огонь, с юморком, легко заходит.
12 мая 2023