Илья Соломенный — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Илья Соломенный»

Светлана

Интересно
12 июля 2023

Anya A

ГГ с помощью магии может получить что угодно из ничего и он наклепал ручек с бесконечными чернилами, серьёзно?? Не бесконечную кружку пива или тупо золото, а ручку, потому что лень перо в чернильницу макать?
8 августа 2023

JericaFurors

начало интригующее, даже было интересно что героий будет делать дальше и куда пойдёт, а потом... случилась 4 глава 'интерлюдия 1' которая от и до оказалось слизана с книги зарубежного автора скотт линч 'хитрости локка ламоры'. после этого сомнительно что дальше автор придумал всё сам, так что доверие потеряно и книга брошена

24 ноября 2022

Lily’s

Все конечно захватывающи , супер интересно . Но вот окончание прям обрублено ! Конечно понятно что это типа такой задел на толстые обстоятельства, но хотелось бы более развёрнутое окончание !
26 апреля 2024

torih...@veoos.com

Прослушала до середины и отложила, т.к. увидела что это только 1я книга в серии, а неоконченные серии я не читаю. А так история интересная, мир интригующий .. Буду ждать когда серия будет дописана.
3 марта 2024

Го Эм

Давно искала такое приключенческое фэнтэзи! Интересные персонажи, загадки, путешествие, красавчик главный герой - читать очень интересно, рекомендую!
17 июня 2023

Ма Тэа

Сюжет интересный. Слушаю дальше.. Чтецу 10 из 10. Прекрастная озвучка книги. ❤️🫶
7 марта 2024

pro...@mail.ru

Всегда интересно, когда герои ищут что-то не понятное, а кругом тайны, тайны...
5 января 2024

gal...@mail.ru

Интересные события, хороший чтец. Прослушала с удовольствием.
30 июня 2022

Евгения

Любопытно, что будет дальше.
Спасибо за озвучку ❤️
19 мая 2024