Илона Шикова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Илона Шикова

Отзывы на книги автора «Илона Шикова»

Baekho

Третья книга "Молодежной романтики" Илоны Шиковой и Маргариты Светловой "Стерва" очень хорошая.

Авторы здорово показали образ героини-стервы, а после ее изменение, как человека и личности. Понравилось то, как она начала менять свою жизнь, преодолевать сложности и грехи прошлого.

Сам сюжет истории незамысловатый, но насыщенный, трогающий за душу.

4 августа 2021

elenobook

Дарина - помощник прокурора, она ведет дело Павла Балабанова, о котором не очень хорошего мнения, так как он бабник, мажор и ветреный. Дарина является свидетельницей на свадьбе лучшей подруги, а Паша свидетелем со стороны жениха. Между ними происходит близость, которой не очень рада Дарина, поэтому она решает прекратить общение, но по стечению обстоятельств и хитрому плану, она переезжает к Паше жить…

История не плохая, позитивная, легкая, читая ее, не особо приходится углубляться в сюжет, он понятен с первых страниц. На мой взгляд, немного книга растянута, постоянные игры в «кошки-мышки» и «верю – не верю», я уже вторую половину просто просматривала и ждала какой-то скачек, но его не было, так плавно и дотянула до эпилога. Главные герои немного раздражали, какие-то непонятные страхи главной героини, ее проверки, на мой взгляд, наиглупейшие. У главного героя не всегда к месту были юморные высказывания.

Книга для одного раза, думаю вряд ли я вернусь к ней когда-нибудь еще. Но тем не менее я не жалею о том, что потратила время на эту книгу, для разгрузки самое-то, не надо посте прочтения переваривать в голове эту историю.

1 августа 2020

rita mumdzhiyan

И вот четвёртая книжка из этой серии прочитана за 5 часов.
Мне нравится как автор описывает события, что в сюжете нетолько ГГ, но и др.
Советую к прочтению серий
Но по порядку, не пожалеете!
8 июня 2022

he-l...@yandex.ru

История Карины и Романа мне показалось более интересной и интригующей.
20 марта 2023

KataleyaRumyantseva

Читала, пыталась прочитать ещё главу, ещё главу, отлаживала, давала шанс, ещё один, на что - то надеялась, зря, слишком много воды, слишком много лишнего.
Моя оценка 2. Хоть авторы и не плохо написали, но всё равно, сложно и не понятно.
Благодаря этой книге у меня появился Нечитун, ничего не хочется читать.

21 апреля 2022

rita mumdzhiyan

Книга супер. Вроде бы все бонально, но в то же время и интересно. Диалоги расписаны красиво. И люблю, когда помимо ГГ есть и другие лица, принимающие участие в их жизни.
Спасибо автору за книгу👌
5 июня 2022

rita mumdzhiyan

Ну вот и конец всей серии, читалось легко и непринуждённо.
Будто посмотрела сериал, а прочитала книги.
Супер!
14 июня 2022

Юлия

Сказка небывалая, но оооочень оригинально. Мне понравилось, легкое, забавное, где-то наивное и банальное чтиво🙃🙃
15 ноября 2021

Очень крутая книга! Позитивная, веселая, читается на одном дыхании, мои поднимает настроение. Очень рекомендую !
7 октября 2021

na01...@gmail.com

Огромное спасибо автору за эту серию. Озвучка тоже хорошая. Сюжет интересный,читается на одном дыхании.
25 сентября 2022