Все дело во внутреннем состоянии человека. Вначале оно зарождается где-то в глубине души, а затем становится чертой характера, то есть переходит в привычку. Привычку быть бедным или богатым, грустным или веселым, больным или здоровым. И эта привычка потом как рисунок записывается на нашем теле, переходит в подсознание и сопровождает нас всю дальнейшую жизнь.
