«Апгрейд личности» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игоря Саторина, рейтинг книги — MyBook. Страница 26

Отзывы на книгу «Апгрейд личности»

knyazev...@mail.ru

Книга очень проста и понятна в чтении,спасибо писателю!
12 июля 2024

Книга отлично структурирована, в целом неплохо
27 ноября 2022

sweetan09

круто
1 июня 2023

Владимир

Долго думал, какую поставить оценку, но в итоге все таки поставил 3/5…Объясню… Поначалу книга нравилась, все шло последовательно, довольно понятно, где-то даже поставил закладки, вообщем было интересно и познавательно. Но к середине стало скучно, сложилось впечатление, что автор решил описать всю жизнь целиком через призму исключительного, «идеального» человека. Но такие нюансы как обстановка в которой вынуждены жить большинство людей, их образ жизни, их настоящий быт и т.д. здесь проходится «насквозь». Например, человек живет в небольшом городе, в провинции, он имеет высшее образование, работу, семью, квартиру… но конечно ему кажется что он не получает должного от жизни, не все его мечты осуществляются, но… у автора на все есть решение и во всем виноват не сам человек, ни его быт, образ жизни, обыденность, а то, что он «думает». Во многом не согласен, много воды и попахивает навязыванием идей и сектанством
15 июля 2023

Амина Раджабова

не смогла дочитать. Слишком примитивный слог. Привыкла к другой литературе. Возможно кому то такое читать легко, однако мне - неприятно и непривычно. Идея у книги неплохая. Но у нас не сложилось
22 октября 2023

начало огонь , а дальше что то не радужно
30 января 2023

Бесплатно

4.73
(1 092 оценки)
Читать книгу: «Апгрейд личности»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно