Игорь Прокопенко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Игорь Прокопенко»

80 
отзывов

Алексей Максутов

Оценил аудиокнигу

Для сколько-нибудь образованного человека является очевидно, что англосаксам издавна до всего есть дело! Даже там, где не их дело, они пытаются насадить свои ценности и правила, а так же присвоить себе ценности других государств, иногда очень успешно. Россия всегда будет целью наживы со стороны стран-хищников, им не нужна сильная Россия, разделяй и властвую, их девиз.
22 ноября 2024

Поделиться

polj...@yandex.ru

Оценил книгу

На забывайте предков. Вот главная мысль. Нигде так не забывается своя история, как в России. И нигде в Мире не стесняются что то и приукрасить про себя. Опять кроме России. И нигде так не верят в чужую историю, как в России.
Книгу я прочитал с удовольствием.
28 марта 2023

Поделиться

Рина

Оценил книгу

Интересная книга. Несколько поверхностная: видимо, автор ориентировался на читателя, стремящегося иметь основное представление о происшедшем и происходящем. И вместе с тем надеялся не навредить тому времени, когда украинцы начнут просыпаться от своего страшного сна ненависти.
4 мая 2018

Поделиться

Ирина Рахматова

Оценил книгу

Читаю и глаза скоро станут больше очков . Так интересно написано , завораживает просто . Теперь буду опасаться тумана . У меня совсем нет желания куда то попадать , я имею ввиду параллельные миры .
3 января 2018

Поделиться

людмила агеева

Оценил книгу

очень интересная книга, особенно главы Сергея Михайловича, рекомендую молодым и не очень молодым, тем кто не хочет в старости быть обузой для своих родных
5 сентября 2018

Поделиться

Юрий Таран

Оценил книгу

Очень хорошая книга, правдивая информация. Правда, пришлось себя осилить, что бы прочитать. Зато есть результат - я теперь знаю немало о питании. Всем советую!
19 января 2017

Поделиться

pchol...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Книга хорошая, но читать ее надо было тогда, когда она вышла… Было бы больше откровений))а сейчас уже знаешь что случилось и чем дело закончилось)))
21 декабря 2022

Поделиться

Д А

Оценил аудиокнигу

Отличная книга!! 👍👍 Рекомендую, очень интересная и полезная информация!!
16 апреля 2022

Поделиться

valy...@yandex.ru

Оценил книгу

Книга класс!после прочтения еще несколько дней пребываешь в эйфории
17 мая 2017

Поделиться

Александр Яковенко

Оценил книгу

👍 все как всегда и не звездой меньше
28 апреля 2022

Поделиться