Твоя жена (муж, папа, мама, сосед или начальник), глядя на тебя, начинают злиться: «Ты с ума сошел? Тебе не стыдно смеяться надо мной?» Вот это вопросы, думаешь ты. Неизвестно, кто с ума сошел. Ты пытаешься опровергнуть их мнение о твоем душевном состоянии, и… получается скандал. Драма. И все «довольны». Их худшие опасения подтвердились. Вот именно этого они и ждали. Ведь не может же быть, чтобы кому-то было просто так хорошо. Этого они и ждали, и ждут всю жизнь. Неприятностей. И они их получают. И ты их тоже получал раньше, потому что ожидал. Тот, кто ждет неприятностей, – их получит. Тот, кто ждет чудес, – получит чудо.