Хелен Анделин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Хелен Анделин»

Елена Смирнова

Большей чуши не читала 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ даже не советую тратить время. Даже представить не могу, на кого рассчитано сиё «произведение».
26 октября 2022

rassadina....@mail.ru

Кошмар, что за советы, фэйспалм просто
23 ноября 2022

Татьяна Елизарова

Бред какой-то
23 сентября 2021

Tatyana Romanova

Скучно очень
5 февраля 2022

aishat....@mail.ru

Нашла на форуме рекомендацию на эту книгу, когда искала поддержки и совета у других, как улучшить отношения с мужем. Прочитав эту книгу, я поняла, что делала все кардинально наоборот, следуя мужской природе. Наш каждый день был полем битвы, где я всеми силами пыталась одержать победу. Полагаю, что это все идет из детства. Не было перед глазами примера, образца, я всегда привыкла рассчитывать сама на себя. Я поняла сколько ошибок было совершено мной. Я хочу стать женственной, тонкой, чувствующей и мягкой. Буду применять рекомендации из книги, она во время попалась на моем жизненном пути. Прочитала на одном дыхании.
7 апреля 2024

Светлана Ас

книга легко читаема, суть книги расписана детально, и она хороша тем, что книга не большая и разбита на разные частые главы, тем самым читать не устаешь. истории успеха по мне это хорошо, но когда их мало, я некоторы не читала. мне просто не интересна чужая жизнь, но как пример к главе по одной-две истории я могла прочесть.
книга в целом емкая, полезная. рекомендую к прочтению.
11 марта 2018

Natalya Ushakova

В коем-то веке прочла книгу не о бизнесе, а о том как быть женщиной. И с первого дня прочтения нахожусь в гармоничном приподнятого настроении. Рекомендую к прочтению, если в последнее время сосредотачивались не на женской самореализации. Перезагружает хорошо. Благодарю автора
18 января 2023

antonina.v...@yandex.ru

Великолепная книга! Раскрыла по-новому глаза на мир. Помогает заглянуть внутрь себя, вспомнить про традиционные ценности и лучшие женские качества, про которые мы, прекрасные леди, забываем в современности. Очень приятная озвучка. Буду переслушивать ещё много раз! Спасибо
2 июня 2022

evg...@bk.ru

Огромная благодарность всем причастным к созданию и публикации этой книги. Она сохранит миллион семей при сегодняшней моде на разводы. Не смотря на то, что книга написана более 50 лет назад, все советы в ней актуальный по сей день.
12 октября 2023

aigylia_...@mail.ru

Не понравилось - частые повторения одних и тех же примеров, хотелось бы больше разнообразия. Но в этом и плюс) материал запоминается легче, и на примерах, чётко понимаешь как применить их на практике)
19 января 2023