«Бегущий за ветром» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Халеда Хоссейни, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Бегущий за ветром»

Olga Stepanova

Ощущение, что читаешь не роман, а автобиографию. Сюжет заставлял учащенно биться сердце, покрываться холодным потом, переживать, недоумевать и надеяться!
Очень советую к прочтению!
24 июля 2018

Екатерина ❤️

Прочитано на одном дыхании, книга настолько захватывает тебя, что окружающие тебя дела обижаются и преумножаться, так что, если вы решитесь на прочтение этой книги - отложите все дела на потом!
21 марта 2017

anik...@mail.ru

Невероятно чувственный, настоящий, живой роман. Чтение для себя и души, однозначно рекомендую к прочтению. Одно из лучших произведений прочитанных мной за последний год.
4 сентября 2021

tanjus...@mail.ru

Такой проникновенный истории нужно поискать. Два мальчика, две судьбы. Богатво и бедность. Два, совершенно разных характера. Смелость и трусость. Книга надолго останется в памяти.
26 июля 2017

Седа

Сложно выразить словами, на сколько мне понравилась эта книга. Прочитала ее на одном дыхании, очень захватывающий сюжет!!! Спасибо автору !!! Всем советую прочитать, не пожалеете!!!
5 августа 2015

marina_...@mail.ru

Самая любимая книга.Прочитала за 1,5 дня.Ничего не могла делать.Только читала-читала-читала.Очень трогательная история.Рекомендую всем.Не пожплеете потраченного времени.
22 апреля 2015

Евгения Андрушко

Какая потрясающая книга! Роман достоин, чтоб его прочитали! Особенно тяжело дались моменты , которые родитрлю больно принимать близко к сердцу
21 июня 2018

Алексей Перников

Гениальное произведение Халеда Хоссейни - книга, которую нужно читать обязательно, хотя бы за тем, чтобы понять, кто ты, Хасан, Баба или Амир. 5*
27 мая 2018

natalja...@gmail.com

Великолепная книга, лучшая из тех что читала последнее время! Кроме захватывающего сюжета, книга раскрывает культуру, нравы и быт афганского народа.
1 апреля 2018

kazan...@mail.ru

Великолепно.
Тежело и легко одновременно. Троготельно, искренне,трогает все ниточки твоей души!!!
Читать и плакать!
6 августа 2022