«Зулейха открывает глаза» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гузель Яхиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Зулейха открывает глаза»

quec...@gmail.com

Потрясающее своей глубиной повествование, которое помогает ещё раз взглянуть на несколько десятилетий советской истории глазами тех, чьи судьбы она перемолола. Актриса озвучания — отдельный восторг!
17 февраля 2023

Оксана Рогова

Неплохая книга. Но такое ощущение, что автор очень много позаимствовала у других писателей. Например описание природы и жизни и быта у Чингиза Айтматова. Но как- то грубовато получилось…
4 апреля 2022

Aleksandra Parkhomenko

Очень тяжело было слушать, особенно 1 часть - как-будто физически и морально чувствовала то, что чувствовала героиня. Очень яркое и живое описание периода и людей в нем
17 мая 2024

Ксения

Произведение покорила меня с первых строк. В самое сердце, в самую душу. Чтец, превосходна! Обороты речи, описание… проживаешь, все с главными героями… так глубоко. Бесподобно ❤️
18 января 2024

Olena Dobreva

Книга очень правдиво и жестоко отвечает на вопрос «Почему нельзя жертвовать всем ради детей» . Вот и осталась она у разбитого корыта и с раной на душе. И главное - не только она …
5 ноября 2023

Анна Сидорова

Какая нежная книга, полная любви! Хоть и описывает жестокий период истории, автор сумела преподнести эту боль мягко и по-женски. Спасибо
. Озвучка потрясающая просто!
25 марта 2022

oren...@ya.ru

Просто офигенная книга !!!! Слушал , как все описано детально , правдиво . Прослушав очень о многом задумываешься , как все изменилось в эре потребителей
19 ноября 2023

gulni...@mail.ru

Очень сильное женское произведение ‘ Не свойственно ее возрасту,очень реалистично и крепко берет за душу ! Хотелось бы прочитать еще что-нибудь из ее произведений.
11 апреля 2023

Darya Trutneva

Пронзительный роман… слёзы наворачивались сами. Душевное произведение, глубокое и прекрасным языком написанное. И ещё озвучка достойна отдельной похвалы.
7 сентября 2022

Ольга Мезенцева

Сочный образный язык заставляет кожей ощущать то, что испытывают герои книги .Очень понравилось! Герои выразительные , скульптурно вылепленные
10 ноября 2022