«Эшелон на Самарканд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гузель Яхиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на аудиокнигу «Эшелон на Самарканд»

nadir...@mail.ru

замечательная книга, замечательное прочтение книги Иваном Литвиновым. Даже скучные и растянутые моменты, которые при чтении хочется пропустить, чтец смог интересно обыграть голосом, интонацией. Рекомендую!
13 декабря 2022

Елена Сарычева

книга интересна по сюжету, озвучка хороша но один минус неровный звук то сильно громко, то тихо слышно. при прослушивании в наушниках не удобно слушать. отдельное спасибо автору за атмосферу книги. на одном дыхании.
25 сентября 2022

mariyage...@gmail.com

Десять из десяти! Очень сильно впечатлило! Тот случай , когда невозможно оторваться! Так эмоционально чтец озвучил, как будто ты сам присутствуешь при событиях! Огромное спасибо автору за работу!
23 февраля 2023

ali...@mail.ru

Прожила с героями каждое мгновение! Невероятно страшно и горько, но это все равно о вере и надежде, о любви. Спасибо автору, низкий поклон за труд. Спасибо чтецу, это было очень проникновенно.
10 февраля 2023

elp...@mail.ru

Роман затягивает, читается легко, но в то же время заставляет переживать все чувства персонажей, "литературное похмелье" обеспечено.
Историчность спорная, но не оставит равнодушным никого
19 сентября 2022

Светлана Балобина Балобина

Прекрасный язык, живые персонажи, интересный сюжет. Оторваться невозможно. Кстати, мне очень понравилось чтение. Не заметила никаких перепадов звука, все очень органично на мой взгляд.
10 мая 2022

nkisl...@mail.ru

очень впечатляющая книга! такие надо в школе проходить! это наша история - совсем не знакомая, но такая яркая и поучительная. понравилось всё! автор- просто явление в литературе!
6 июня 2023

Надежда Чугунова

Произведение очень правдивое, трогательное и интересное.
Спасибо автору за роман!
Отдельное спасибо актёру за такой высокий профессиональный уровень чтения!
27 апреля 2023

NNK

Очень! До боли в сердце и слезах на глазах. Причем что эта книга, что Зулейха вызвали огромную гамму чувств. От радости до злости, от любви до ненависти, от боли до облечения.
15 декабря 2022

Евгения Карасева

Ужасный чтец! Чудовищный! Какой то паяц - испортил все впечатление от прослушивания! Жалко нет этой книги здесь в бумажном варианте или я просто не понимаю как ее найти.
13 декабря 2022