«Дети мои» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гузель Яхиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Дети мои»

Olga Balabaeva

Наконец-то дочитала,фух, еле-еле. Произведение «Дети мои» видимо не для меня. Скучно, грустно и ооооочень нудно. Вообщем, как говорится, книга не зашла совсем,Зулейха, по моему мнению гораздо динамичнее и интересней. Так получилось , что читали его одновременно с коллегой по работе, скорее давились)))Она закончила читать на день раньше моего, и обе мы помчались к другим книгам, чтобы быстрее заесть эту тягомотину. Это лично моё впечатление.
20 июля 2018

айталина егорова

Через некоторое время ее станут ненавидеть школьники за все эти "образ Волги" и "говорящие фамилии в произведении...". А пока с удивлением и удовольствием обнаружила Яхину среди современных писателей. Надеюсь, что среди тех, кто экранизирует фильм, найдутся талантливые люди и приятно, что она решила все таки книгу вначале, а не сразу сценарий.
16 июня 2018

anna_b...@mail.ru

На протяжении всей книги не покидала мысль в чудовищности происходящего на страницах. Нет сил читать дальше, но и бросить читать невозможно. Наверно, самая моя тяжелая книга.
18 декабря 2018

Книга не для быстрого чтения. А для обдумывания каждой главы. Спасибо автору за историю, которую я изучаю иначе с душой и с чувством сопереживания...
25 марта 2023

Evgeniya Kokshina

Великая книга: эдакий магический реализм на заре СССР. Бесподобный слог и очень трогательная история. Понравилось ничуть не меньше Зулейхи.
27 ноября 2022

Юлия Леготина

лучшее!! Яхина это вообще самое прекрасное что может с вами случиться, каждая книга это шедевр!!! жду новинок с нетерпением!!!!
19 апреля 2022

впечатления от прочтения яркие и незабываемые.безмерно благодарна за три вечера!
24 июля 2023

myi8982...@icloud.com

Все!!!!!!замечательная книга , читана бы у этого автора, но пока большеигнатовец ничего
27 июня 2022

Екатерина Кисель

Замечательное произведение, очень живое и несущее атмосферу того времени.
10 декабря 2018

mvolg...@gmail.com

Очень интересная книга. Прочитала на одном дыхании
2 февраля 2022