«Тень горы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Грегори Дэвида Робертса, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Тень горы»

madi...@mail.ru

Отличное чтиво, продолжение "Шантарам" получилось именно таким, каким я его себе представлял.
Рекомендую...
28 октября 2016

aroma...@mail.ru

Сильно написано. Хотелось бы познакомиться с этой страной, но ни в коем случае не жить там.
16 марта 2016

Куляш Джусупбекова

Книга не понравилась. Прочла, что бы прочесть. С первой не сравнить. Чисто коммерческий роман. Не стоит терять время и впечатления первой книги. Все в ней раздражает. Все круто и гладко. Мешанина. Всех приписали. И Русский жаргон и т д. Короче, не понравилось.
30 марта 2016

виталий

Отличная книга! На одном дыхании. Я до последнего думал, что эта история о Лине была на самом деле. Но даже то, что вся эта книга фантазия автора, остался под впечатлением.
Спасибо!
22 апреля 2024

olegev...@mail.ru

бесподобно. Прочитав обе книги, понимаешь, что достойно поработал над собой !! внутренний мир обогатился))
18 сентября 2016

Светлана Буйницкая

Вторая книга - как и первая не разочаровала. Наверное мне эта книга даже ближе по духу, чем первая.
14 января 2018

Ольга Тюрина

Достаточно много философии. В целом Тень горы это достойное продолжение, было интересно, это главное.
1 июля 2016

tkachenkoko...@mail.ru

Первая намного интереснее, но эту тоже занимательно было читать
27 февраля 2024

Светлана Фидосова

Незнаю почему всем не по нраву эта часть , мне очень даже зашла😎
18 апреля 2022

Ксения Лукацкая

Книга держала все время интерес. Спасибо автору за произведение.
25 декабря 2021