«Девушка из Бруклина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гийома Мюссо, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Девушка из Бруклина»

Екатерина Храмкова

Это очень грустная история... Так хочется разобраться в начале в переплетениях сюжета, так много любопытства... А заканчивается все печалью, грустью, болью... Книга про истерзанных людей.
2 июня 2017

Evgeniya Alexeeva

Читать было интересно, как и во многих подобных романсах, не оставляло ощущение придуманности, соединении многих несовместимых вещей.
13 июня 2022

Елена

Детектив, любовь, закрученный сюжет, местами не правдоподобный, как всегда у Мюссо.
Читать легко и приятно.
16 февраля 2018

julija...@gmail.com

Легкий детективный роман для летнего отдыха.
30 июля 2022

elena.b...@mail.ru

очень понравилась
23 июля 2017

Ксения Сергеевна

Не впечатлила меня книга. Не понравилось переключение между повествование от первого лица и от третьего. Не понравилась развязка абсолютно. Такой долгий поиск и... Как будто автору надоело писать историю и он швырнул эту концовку, как подачку. Надо же как то все закончить, а то ведь книгу то не выпустить. Не понравилось обоснование мотивации героев. И тот момент, что, как всегда, у бывшего копа и удостоверение осталось и пушка в придачу. Не верится в такие истории. И вставки с ребёнком. Не привносят ничего. Только раздражают. Они не делают главного героя более интересным или сентиментальным, они просто неуместны. Но это моё мнение, быть может кому-то зайдёт все это
2 февраля 2023

Kamilla S.

Сюжет довольно интересный, но слишком много несостыковок, противоречий, а концовка вообще притянута за уши. Плюс, раздражал язык, примитивный и, в то же время, напыщенный, впечатление, что книга написана не профессиональным писателем, а начинающим любителем, пробующим себя в интернете. В общем, дочитала просто из принципа, было интересно, как автор сведёт все концы. больше читать Мюссо явно не буду.
3 июля 2023

Полина Гайфуллина

Знакома с творчеством автора, очень нравится его манера написания, но эта книга не зашла от слова: совсем. Интересный запутанный сюжет, скомканные линии персонажей. От книги не очень приятный осадок.
26 октября 2021

Даша Карленко