Я думал о времени, точнее, об утекающем в песок времен...➤ MyBook
image

Цитата из книги «Ужин»

Я думал о времени, точнее, об утекающем в песок времени, о его необъятности, о том, каким тягучим и пустым может быть всего один час. Что уж говорить о световых годах
22 января 2014

Поделиться