«Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гэри Чепмена, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику»

Даниил

Очень полезная книга! Настоятельно рекомендую всем, применима даже не только в браке, но также и в только зарождающихся отношениях. Как все оказывается просто, на самом деле. Советы из книги иногда люди используют инстинктивно, но если вы прочитали её, вы поймете большинство вещей.
4 августа 2023

Диана

Прекрасная книга!
Текст слушается / читается легко. Повествование структурировано.
Хочется сразу применять все методы на практике. Спасибо автору.
В аудио формате отличный голос!
Рекомендую всем, кто заедается вопросами исследования себя и любви.
20 сентября 2022

Karyna Trusova

Если бы эту книгу читал каждый человек в своей жизни, количество счастливых браков бы выросло, а разводов практически не было бы. Благодаря ей можно понять человека ещё на этапе знакомства и правильно выбрать партнера, похожего на себя или подходящего вам!
19 июня 2024

Ира

Эту книгу нужно прочитать каждому человеку. В любом возрасте. Я их прочитала довольно много и оценка 5 для меня редкость, тем более, чтобы я говорила о чем-то с точки зрения уникальности и важности для каждого. Определено стоит, если сомневаетесь
14 августа 2023

Лилия Бойко

Я с парнем всегда мучалась от не понимания, я не могла понять почему так. Изначально я не понимала какой язык любви мой, но вспомнив детство и почему я так сильно любила маму, я поняла что она всегда уделяла мне внимание и это было самое ценное.
Спасибо ❤️
17 октября 2021

Mikhail Tarasov

Рекомендую эту книгу как гид по симейной жизни. К сожалению, я её начал слушать поздно и уже успел на ломать дров. Зделав бы это раньше, все бы сложилось подругому, а сейчас мне нужно приложить не мало сил что бы все исправить!
30 августа 2022

Рушана Зятчина

Много хорошего слышала об этой книге . Можно сказать « руководство к действию». Действительно работает ! Поняла , что с каждым человеком из моего окружения нужно говорить на ему понятном языке любви и тогда пониманию не будет предела )))
19 февраля 2022

Елизавета Сидоровнина

Мало воды, сразу после прослушивания/прочтения можно использовать в бытовом общении, т.к. многие вещи становятся понятными. Изначально скептически относилась к книге, было ощущение, что очередной научпоп, но рада, что ошиблась. Рекомендую.
2 ноября 2021

Серафима Лихачева

До безумия важная тема, о которой мало кто задумывается! Советую к прочтению/прослушиванию ВСЕМ. Думаю, что если вы прослушаете ее, то ваша жизнь станет гораздо счастливее, а вместе с ней и весь мир!
27 апреля 2023

Очень интересная, полезная книга, позволяет увидеть то, что на поверхности, но мы этого не замечаем. Для меня как для мамы стало понятно, что у ребёнка есть свой язык любви, и который отличается от моего. Благодарю
16 марта 2023