«Повесть Иван воскрес, или Переполох в деревне, рассказы, стихи. Только в этой книге и нигде больше» читать онлайн книгу 📙 автора Геннадия Мещерякова на MyBook.ru
  2. Русское фэнтези
  3. ⭐️Геннадий Мещеряков
  4. 📚«Повесть Иван воскрес, или Переполох в деревне, рассказы, стихи. Только в этой книге и нигде больше»
Повесть «Иван воскрес, или Переполох в деревне», рассказы, стихи. Только в этой книге и нигде больше

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(1 оценка)

Повесть Иван воскрес, или Переполох в деревне, рассказы, стихи. Только в этой книге и нигде больше

128 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Да, Иван воскрес. Если мне не верите, спросите у Кузьмича. Подтвердит это и козел Платон, он предсказатель в деревне и никогда не ошибается. Есть здесь потомственная ведьма, о которой рассказывают такое, что встают дыбом не только волосы, есть и уже летавший на Марс человек, о котором мы и знать не знали и ведать не ведали, а умельца можно найти в каждом доме. На днях бились друг с другом из-за симпатичной доярки Гитлер с Чубайсом… Что поделаешь, если одна такая деревня в округе…

читайте онлайн полную версию книги «Повесть Иван воскрес, или Переполох в деревне, рассказы, стихи. Только в этой книге и нигде больше» автора Геннадий Мещеряков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Повесть Иван воскрес, или Переполох в деревне, рассказы, стихи. Только в этой книге и нигде больше» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: