«Любовь к несовершенству: Принять себя и других со всеми недостатками» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гемина Сунима, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

zerora...@gmail.com

5 июля 2023

Мудрая
24 марта 2022

Sakinat Magomedova

Эта книга поможет тем, кто нуждается в словах поддержки, кто запутался в себе и просто устал. Когда я её только купила (у меня есть на полке в бумажном варианте) мой разум был омрачён проблемами и неудачами, многое казалось бессмысленным, а эта книга как кружка какао и теплый плед в согрела меня в холодное время. А иллюстрации, как же они прекрасны! Однако, когда я вернулась к книге, спустя полгода и продолжила её читать, когда у меня было всё хорошо и я крепко стояла на ногах, то мне казалось, что это все очень банально, что все это и так знают, но потом осознала, что когда мы оказываемся на дне, то наш разум во тьме и нам нужно напоминать даже о простых вещах, чтобы помочь выбраться из этого положения.
2 августа 2022

Аст

Хорошее чтиво.
Спокойные идеи книги, которые неплохо внедряются в беспокойные мысли, приводя их к умиротворению. Если читаете расслабленно с небольшим наслаждением, то думаю вам понравится.
15 июня 2023