«Вот и всё!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ganka LU, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Вот и всё!»

43 
отзыва и рецензии на книгу

sha...@mail.bk

Оценил книгу

Отличная книга. прочитала на одном дыхание.. Браво автору
30 декабря 2017

Поделиться

Марина

Оценил книгу

Много грамматических ошибок
1 июня 2023

Поделиться

Людмила Сплендер

Оценил книгу

Книга интересная. В конце я даже расчувствовалась. Редко оставляю отзывы, но тут не могла пройти мимо. Главная героиня, ведет себя явно не на 20 лет. Но кто может ее упрекнуть в этом, если она росла залюбленная своими родителями. Автор красиво описывает ситуации. Я осталась довольна
4 марта 2025

Поделиться

Марина Суздалева

Оценил книгу

Погружаешься в книгу полностью,выныриваешь и две три секунды надо на осознание где ты?Переносишь переживания героев на себя и сидишь и думаешь,что надо сделать.Спасибо автору за очень интересную книгу.
17 ноября 2025

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

Шикарная романтическая история… со своими тайнами, загадками, чувствами… до мурашек!! Очень здорово все описано!!!!))
20 декабря 2022

Поделиться

Ирина

Оценил книгу

Нормальная книга, один раз можно прочитать, возможно я что-то не поняла,а значит перечитаю потом👍📝📝
6 октября 2025

Поделиться

Kristina Ovchinnikova

Оценил книгу

👆🏻 странная рецензия... и это все что можно сказать о прочитанной книге? Тогда я думаю и читать не стоит
25 ноября 2017

Поделиться

Natalya

Оценил книгу

супер...очень понравилось...так легко читается!!!
6 апреля 2023

Поделиться

nadejda...@gmail.com

Оценил книгу

Классная!!! Прочитала на одном дыхании!!! 💝
10 февраля 2024

Поделиться

viktoriyab...@bk.ru

Оценил книгу

очень понравилось спасибо за хорошую книгу
24 октября 2023

Поделиться

Бесплатно

4.48 
(2 190 оценок)
Читать книгу: «Вот и всё!»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно

...
5