Галина Романова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Галина Романова»

Прочла предыдущую рецензию. В корне не согласна с такой оценкой. Я не стороне Сергея, Елена, когда выходила за него замуж, знала, что за работа у оперативники, ненормированный рабочий день, постоянные выезды на место преступления и т д. Надо иметь терпение, а не грызть мужика. Она называет его "козлом", так какого черта ты с "козлом" живёшь? С такой женой ни один мужчина не уживется. Стерва она и сын вырастет такой же. Мне понравился конец, эти люди заслужили своё счастье.
9 июля 2019

TatyanaKhazova

Очень хорошая книга, читается легко. Мама прочитала ее за один день, я за два. Хотя ответ ясен примерно с середины книги, но желание читать не пропадает. Сюжет не буду описывать, пусть сохранится интрига.

25 ноября 2016

Александр Туфанов

Очень люблю животных...домашних: собак и кошек. Читала с удовольствием, особенно последний рассказ порвал какую-то струну в душе... никогда не писала комментарии, а сейчас захотелось... Пронзительно...
24 ноября 2016

RuffingPeavey

Мне понравилась книга, местами как дешевый роман, но приятное послевкусие осталось. Это самый обычный, простой детектив для неискушённых, но я вот не сразу поняла «кто, за что и почему».

2 апреля 2020

Ирина

Все истории с хорошим концом! Часто так хочется такого именно послушать-доброжелательного и спокойного👍
18 января 2024

Ирина

Отличный детектив, динамичный и с неожиданной развязкой! Спасибо автору и чтецу!!!
25 января 2024

Lusya

Вот для отдыха, для перелета, поездки очень и очень. Рекомендую.
27 июня 2023

вера вера

до конца не было ясности с виновниками преступления.
24 января 2024

TanjaBojko2021

Интересный и запутанный детектив.

5 сентября 2022

anastasiy...@yandex.ru