«Средневековая история. Первые уроки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Гончаровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на аудиокнигу «Средневековая история. Первые уроки»

Полина Таева

Чтец - прима прогорелого театра, слушать невозможно. Идиотским интонациями пытается усилить натудный авторский юморок системы "я тут умнее всех и вообще самая саркастичная".
Героиня - ну, в общем, умнее всех и самая саркастичная. По мнению автора. По мнению здравомыслящего стороннего наблюдателя - самодовольная гопница.
Все остальные персонажи - идиотские идиоты, призванные портить героине жизнь.
В общем, бросила, даже половины не осилив.
27 июня 2022

Yulia Nikitina

Уважаемые редакторы, я надеюсь вы слушаете сами озвучку? Дама, которая читает эту книгу явно переигрывает... Слушать совершенно невыносимо, я не слышу текста, я все время пытаюсь понять, что произносит чтец... И эти дрожащий ноты.. Смех разбирает! Так рассказывают по ночам в пионером лагере страшилки.. Смените пожалуйста чтеца, слушать не возможно! Автора очень люблю, книги изумительные!
29 октября 2023

Наталья Садыкова

Интересно, а самому автору нравится манера чтения этого произведения?
Сколько человек отказались от прослушивания?
Невозможно слушать завывания чтицы.
Будто граммофон заедающий. Жалко...
Но слушать никак. Хуже даже авточтеца.
28 декабря 2023

Elena Fomina

верю что книга хороша потому как читаю Гончарову много и вполне с удовольствием. но ЧТЕЦ УЖАСЕН. не понимаю, как вообще ей позволили озвучить книги. я пробовала абстрагироваться, играть со скоростями... нет. невозможно это слушать. этим можно пытать🤣!
3 июня 2022

Светлана ~С~

О боже.... кто так опрометчиво доверил Солохе что либо озвучивать. Это же слушать не выносимо!!!!
Попыталась послушать... но озвучка... цензурных слов нет...
Такая озвучка - приговор для книги (((((
9 января 2023

Любовь Ким

Книга интересная, но чтеца слушать невозможно. Но чтобы оставить отзыв пришлось просто открыть крайнюю главу. Надеюсь, что остальные книги читает другой человек. Иначе это разочарование
10 февраля 2024

Шамси

отвратительная озвучка. этого чтеца с его неуместными завываниями просто близко нельзя подпускать к великолепным историям Галины Гончаровой. автору- браво. озвучка просто дерьмо
30 декабря 2022

Viktoria Slutsky

начала слушать и тут же закончила. хочется надавать по голове "декламатору" чтоб больше ни одной книги не в руки не брала. Все книги в ее озвучке ушли в мусор((((
29 апреля 2024

Ирина Анчутина

Жаль, в такой завывающей озвучке слушать невозможно. Увы, даже на скорости х2 подвывания остаются.
11 декабря 2023

Nate Gellen

Чтец, или, скорее, чтица, ужасна. Высокомерная манера, словно она пьяная. Слушать невозможно.
11 января 2023