«Средневековая история. Первые уроки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Гончаровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Средневековая история. Первые уроки»

Оксана

Книга замечательная, чтец не очень
31 марта 2024

Ирина Берташ

Прелесть!!!
30 июля 2022

Anna Kit

Рекомендую слушать аудиокнигу на скорости 1.75, завывания чтеца не так режут слух. Искренне сочувствую тем, кто слушает на х1. Здоровья вам и терпения.
Но история стоит прослушивания, если нет возможности прочитать. Интересный сюжет, герои достаточно хорошо прописаны. Интересно сталкиваться с двойными стандартами в собственной голове. Когда какой-то персонаж негативно отзывается о ГГ, ловлю себя на мысли, что такое отношение приемлемо к ее "предыдущей версии", а попаданка такого не заслуживает. Но понимаю, что вообще никто не заслуживает смерти из-за вздорного и капризного характера. Тем более из-за лишнего веса. В такие моменты мой мозг немного ломается.
19 мая 2022

Юлия Кирюхина

Сама книга великолепна, перечитываю её периодически. Тут решила послушать🤦‍♀️ Лучше бы я это не делала!!! Озвучка ужасная!!! Где они эту женщину нашли??? Почему она считает, что книги нужно читать с такой интонацией???? Короче, меня хватило до первой главы...
27 марта 2023

jenn...@mail.ru

Книга интересная, язык богатый. Но... чтица использует совершенно непонятную манеру с подвываниями. Первый раз такое
30 сентября 2023

Людмила Редина

Более поганого голоса в жизни не слыхала. Как модно доверить такой противной тете чтение нс таком книжно портале
20 сентября 2023

Marina Makarova

нет невозможно слушать! книга понравилась но чтец раздражает до бешенства! нашла электронную версию
5 июля 2022

Oly-Polu

Книга интересная.
Но зачем так завывает чтица?! ))) хотя тембр голоса хороший.
5 февраля 2022