«Азъ есмь Софья. Сестра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Гончаровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Азъ есмь Софья. Сестра»

Helen Cherkasova

Отвратительная чтица. Книгу послушать не смогла. Просто отвратительная актриса.
21 января 2023

natk...@gmail.com

Переозвучте пожалуйста. Слушать невозможно.
27 февраля 2023

Ольга Ефремова

Долго я откладывала знакомство с этой историей, хотелось слушать без перерывов между книгами. И вот появилось время и начало меня не разочаровало. Что касается озвучки...я уже слушала книги, прочитанные этой актрисой, кого-то её голос раздражает, меня - нет, а вот темп- я слушаю на скорости 1.75 ))
2 декабря 2022

Любовь

Нравятся серия книг, слушаю уже второй раз
Интирнсный сюжет альтернативной истории России и чтица нравится и для этого произведения в стиле старорусской истории по-моему подходит, конечно вначале сложно было слушать, но потом привыкла и понравилось
7 декабря 2023

Светлана

очень нравятся книги Гончаровой, а чтец Солоха...., два раза пыталась, бросала. третий раз решила пойти дальше. получила большое удовольствие, своеобразный чтец, с уклоном на иронию, потом специально искала книги с ее озвучкой
2 марта 2024

Татьяна Рожко

Книга замечательная!!! Одна из моих любимых серий у Автора. Чтица на любителя, но мне нравиться её артистизм в озвучивание. Послушать или прочтите- не пожалеете!!!
2 декабря 2022

Nevesta

сама книга - хорошая, с крепкой альтернативно- исторической линией.
но чтица просто ужасна. в попытке изобразить выразительное чтение проваливается в примитивную манерность
9 сентября 2022

Марина Лахманенко

Книга понравилась, но чтеца слушала на скорости 1,5. Возможно так и задумано?
5 марта 2023

doz...@mail.ru

неплохая история, но чтец просто жуть на 2.5 скорости более или менее
8 мая 2023

Анастасия

Отлично, но с условием: слушала на скорости 2,5.
8 сентября 2022