«Дюна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фрэнка Герберта, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Дюна»

Pavel Fadeev

Прочла на одном дыхание. Все написано так, что кажется, будто это уже случилось, а не фантазии о далеком будущем. Реалистично, персонажи привлекательные, затягивает. Следом прочла и следующий том. А вот третий уже не зашёл. Но, удовольствие от двух первых это не уменьшило. Рекомендую.
24 ноября 2021

dimid_

Великолепная атмосфера и отличное повествование истории, которая не отпускает читателя до самого конца произведения. Всем любителям фэнтези с щепоткой научной фантастики рекомендуется)
25 сентября 2021

Вито

Первая книга бесподобна в своей как будто бы уникальности. Все карты давно на столе, но какой будет исход - неизвестно, и каждый раз интересно!
30 января 2023

Замечательная фантастика, прочел оригинальную трилогию еще будучи подростком. Правящие дома, сардаукары, фриманы, спайс и гом джабар)
2 января 2023

marin...@yandex.ru

Книга мне понравилась гораздо больше фильма. Когда я слышала истеричные впечатления от фильма ,я понимала ,что они не читали саму книгу.
14 декабря 2021

Natalia Platon

Определенно одна из любимых серий с развёрнутым и интересным миром. Та ситуация, когда главный герой не человек а сама планета
27 сентября 2021

Не сразу рассчиталась. Сначала казалось, что это бред. После просмотра фильма Дэни Вильнева дочитала с удовольствием.
2 августа 2023

Отличная книга, блестящего автора!
Для своего времени вообще не вообразимо, как это воспринимал читатель того времени…
27 апреля 2022

Лаборатория финансов

Прекрасная книга. Надеюсь после фильма больше людей обратят на неё свое внимание. Хоть и не всем она будет понятна
18 марта 2024

Михаил Марков

Первую часть Книги читал из за уважения к автору, но как началось движение, не мог отовраться, пока не дочитал.
23 ноября 2021