«Здесь была Бритт-Мари» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фредрика Бакмана, рейтинг книги — MyBook. Страница 10

Отзывы на книгу «Здесь была Бритт-Мари»

Маргарита

Замечательная и отчасти грустная история о поиске смысла в своей жизни. Непонятно, нашла ли Бритт-Мари в себе силы принять старо-новую жизнь или просто не смогла выбраться из колеи, накатанной за всю жизнь. Есть о чем задуматься. Но слог - ужасный, если честно. Рваные монотонные предложения хорошо дополняли суть главной героини и ее образ мыслей, но читать было сложновато)
18 апреля 2024

an.per...@gmail.com

Понравилась меньше, чем "Уве" и "Бабушка", но тоже можно почитать (особенно, если вы любите футбол). В общих чертах сюжет напоминает "Музыку лунного света" Нины Георге - тоже героиня за 60 ищет себя заново в новом месте среди новых людей.
17 ноября 2018

Natalya Kazakova

Книга вызвала неоднозначное впечатление. Возможно, это не тот хэппи энд, которого ожидаешь. В целом, ощущение, будто проживаешь целую жизнь с главной героиней. Это дорогого стоит.
6 марта 2024

Maria Grab

когда читаешь,затягивает))вроде бы ничего такого сверхъестественного,но всё равно интересно))
6 сентября 2022

Ольга Юрасова

замечательная книга, ничего лишнего,просто лаконично и мудро
19 января 2019

Елена Шаповалова

Необычная история занудной женщины.
11 февраля 2023

marin...@yandex.ru