Фредерик Бегбедер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Фредерик Бегбедер»

Данную книгу мне посоветовала подруга.Я очень люблю подобные произведения.Прочла за день,читается легко...взахлеб.Моментами было грустно.До чего же красиво описываются чувства мужчины к женщине,его переживания,мысли,надежды.Финал показался мне неожиданным,думала что главный герой всё таки помирится с женой.
18 сентября 2016

kocho...@gmail.com

Бегбедер как всегда неподражаем, прост , но очень глубок. Книга стоит прочтения, даже для тех , кто не имеет представления кто такой Селинджер( хотя думаю таких очень мало) как история несовершенной любви.
20 октября 2015

Надежда Рыкалова

Нет слов, чтобы описать ощущения после этой книги. Одним залпом эта книга вошла в меня и в мою жизнь. Долго я держала эту историю в ожидании. И могу сказать только одно, я алюбилась.
8 июня 2022

demo...@inbox.ru

Книга не только про любовь, не столько - про любовь, сколько про красоту, войну, великих писателей, хороших актёров. Такие книги заставляют совершенствоваться и думать. Спасибо автору.
14 июля 2017

Наталья Иванова

чтец отличный! но если то, что описывает автор действительно у мужчин в голове, то с ними вообще не нужно никогда иметь никаких отношений, потому что они конченные дегенераты.
14 января 2023

То,как читают книгу, голос , тембр, очень заинтересовала книга, мне показалось,была выдержана интрига до конца книги, это и вызвало дикий интерес ее слушать
19 ноября 2022

Естественно ,книга на любителя!! Каждый сам решает сколько живет любовь ,но Любовь живёт тогда , когда оба идеально или не идеально дополняют друг друга:)!!)
28 октября 2016

philipp....@icloud.com

Прекрасная книга. Очень верно подмечено про одиночество . Есть большое количество моментов , в которых находишь для себя простые ответы на сложные вопросы.
18 августа 2015

Зульфия Магомедова

Просто история, ничем не примечательная . Сделаны ничем не примечательные выводы. Это не я такой непорядочный, это природа, гормоны. Почерпнуть нечего.
4 апреля 2022

Ольга Баженова

Любимый Нытик и сноб Бегбедер , книга достойна внимания. За признание в любви к музыкальным творениям Мишеля Леграна отдельное спасибо .
3 февраля 2016