Фредерик Бегбедер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Фредерик Бегбедер»

cristina_...@e-mail.ru

lubovk...@tut.by

Так себе
7 октября 2021

Рамиля

Я дала второй шанс Фредерику. Увы! И Ах! Фредерик меня разочаровал. Что за бессмыслица произошла с этими героями? Зачем столько ссылок? Зачем необходимо было писать с закрытыми глазами? Зачем?
При чем тут каникулы? Я поняла только одно, что Марк весь вечер хотел с кем-то переспать, но в конце встретил свою жену. Жесть! Остально бутафория.
Герой жалок, бесцветен, пустой. Хоть описание блещет. Чем отличается стиль Фредерика от остальных писателей?! У него написано так, что невольно в голове появляется путаница. Да! Да! Именно это произошло в моей голове, когда пыталась уразуметь происходящее в книге.
Впечатление от книги? Да, НИКАКОЕ! Пошлятина чистой воды. Может и похоже немного со стилистикой Чака Паланика, но французам до него далеко.
Тошнотворное произведение. Возможно и есть какой-то смысл в этой "коме", к сожалению Фреди его очень хорошо скрыл. Непонятно в чем он состоит? Я имею ввиду смысл в описании хотелок гламурного общества с низкой нравственностью.
Демократия губит Францию. А эту книгу портит абсолютно все.
1 июня 2018

Aigerim Karmanova

Не зашла мне эта книга. Обычный негатив от несчастного мужчины. И с этим выражением что «Любовь живет три года», я не соглашусь. Возможно уходит страсть и ты уже знаешь все привычки второй половины. И появляется чувство привычки. Но ты все равно любишь, и больше ценишь человека. И какой то он родной.
14 января 2022

nes...@mail.ru

Я думала я одна такая)))) тоже не смогла дочитать, вообще не интересно, все банально, да и несет отрицательные эмоции, и особо впечатлительные поверят что любовь живет три года и все плохо и брак это ужасно!
9 октября 2015

@panfi_al

потерянное время. нытик обиженный жизнью. который даже палец о палец не ударил, но ноет всю книгу ... Не дочитала даже, противно как-то.
20 января 2019

Даяна Байкасенова

Набор чувств и эмоций автора. Кому как зайдет, такое не по мне, хотя дочитала до конца
7 января 2022

Viktoria Mur

Не все отношения такие как описывает автор в начале книги. Не понравилось
22 октября 2021

Аморальная книга, с мерзкими сценами и странным концом
20 сентября 2021