Фред Варгас — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Фред Варгас

Отзывы на книги автора «Фред Варгас»

lu...@yandex.ru

хорошая книга, захватывающий сюжет, плохой перевод
18 сентября 2017

Ilona Ostapenko

Захватило. необычно и очень интересно.
22 сентября 2017

Людмила Горлова

Я бы назвала эту книгу странной. Не могу сказать понравилась ли мне книга. Все смешалось в одну кучу - французская революция, людоедство, страх и трусость. Читать другие книги Фреда Варгуса вряд ли буду.
17 сентября 2017

Татьяна К

Не впечатлила книга. Показалось слишком большое нагромаждения персонажей и их диалоги #mybook_челлендж
26 сентября 2017

Нина Армеева

Написано так, что сразу понятно кто виноват. Не понравился слог. Общее впечатление на 3.
21 марта 2024

Вероника

Книга не понравилась.
Детективы должны цеплять, держать интригу, чтобы хотелось поскорее дочитать до конца и узнать правду. Здесь же есть какие-то попытки заинтересовать читателя, но, увы, дальше попыток дело не зашло. Прочитала около половины книги в ожидании того, что все-таки затянет, но нет. История не цепляет. Нет желания дочитывать до конца, книга скучная, диалоги скучные, манера изложения, на мой взгляд, такая же.
31 октября 2017

vera_a...@mail.ru

не знаю чем так восторгается народ. или тупой перевод или писательница так себе. книга написана на от...ебись. комиссар искажаюший простейшие названия и имена. вместо команды цирк уродов. которые не понятно как должны использовать свои "сверхспособности". давно не читала такой нудятины в разделе детектив. очень кисло (
4 июня 2017

Денис

Ужасное занудство- причём тут детектив?! С трудом держишь внимание.. мне надоело! Бросила
19 февраля 2020

Ирина Маркова