«Единственная для оборотня и теща в нагрузку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Единственная для оборотня и теща в нагрузку»

Александра Ревенок

Мне понравилось. Концовка какая-то быстрая. Тут они только начали налаживать отношения и БАЦ! эпилог.

Мне очень понравилась героиня, ее здравомыслие и характер. Герой оказался специфическим, но его решительность и сила мне все-таки импонировали.
Айк понравился, и Андриан.

С мужьями, как мне кажется, был перебор. Напоминало театр абсурда, но их наличие оправдывало саму возможность происхождения многих событий.

Позабавило, как она его сыном называла. Вот же ж!)))

В общем, все хорошо, если бы только перед эпилогом случилось еще одна или две главы.

P.S. Этот ЛФР не имеет ничего общего с юмористическим фэнтези. Я даже сейчас и не вспомню был ли хотя бы один момент, когда хотелось посмеяться. Интересно - да, но никак не смешно.
26 июня 2018

Наталья Бойкова

Хорошая книга, почитать можно с удовольствием. И герои отличные (главная героинька нагловата слишком в начале книги, остальные все нормальные, а Айк ну просто мечта и идеал мужчины, ммм...), сюжет динамичный и интересный, мир неплохо прописан. Из минусов- все героиню хотят, этот приём автора мне не нравится, т.к выглядит не правдоподобно (не, ну представьте, чтоб одну девчонку пожелал и президент одной страны, канцлер другой, премьер-министр третьей, представитель правящей элиты четвёртой... Смешно). Но, в целом, рекомендую, не шедевр, но, почитать интересно.
16 февраля 2018

Северный ветер

Прочитала с огромным удовольствием, несмотря на абсурдную череду мужей и прочие нелепые моменты. В конце концов, даже они стали восприниматься как часть юмора книги. Бойкие смешные диалоги - на мой взгляд лучшее достоинство. Героиня действительно остроумна, наблюдать за ней интересно и весело. Есть и неприятные моменты, но тем богаче сюжет. Такие книги, как правило, не в моем вкусе, но тут действительно зашло. Однозначно перечитаю через некоторое время, и вам советую)
9 декабря 2022

Ольга Эридан

Хорошее фэнтези, затягивает. Вынуждает философствовать и заниматься психологией. Последнее и вызвало большие сомнения, что после постоянных оскорблений и изнасилования можно полюбить этого урода. И в то, что изменился тоже маловероятно. Всей душой хотела, чтобы у неё сложилось с другим. Да хоть с дроу. Зло простить можно, но забыть сложно. И странно, что открыв портал она нырнула к бывшему муженьку, а не к матери. Можно было и через маму передать кристалл и письмо горе-отцу.
11 апреля 2022

Белка

Читаю книги этого автора всегда с огромным удовольствием!!! Свой стиль, как говорят! А ещё говорят, что если человек талантлив, то он талантлив во всем! Так и про нашего автора: если пишет про Любовь - то это ТАКАЯ ЛЮБОВЬ! Если юмор- хохочешь!!! Переживаешь, так до слез...
Спасибо огромное за Ваше творчество и успехов Вам и вдохновения!!!
23 января 2018

Марина

Франциска как всегда на высоте! С удовольствием прочитала очередной роман. Восхищена талантом автора. Интересно, с юмором, острая на язык главная героиня и любовь... Что еще нужно, чтобы провести зимний вечер? Немного сказочно, но все равно невозможно оторваться. Спасибо.
17 января 2018

Fairen

Весьма достойно для своего жанра, периодически проскальзывает интрига и неожиданные ходы сюжета) Как и в сотнях других книг, на ГГ вешаются все встречные особи мужского пола, но тут это скорее забавно, чем тупо, и даже обосновано. Рекомендую к прочтению.
26 января 2018

lesya...@mail.ru

мне понравилось, есть интрига, закрученный сюжет, роман оставил приятное ощущение не приторное как часто бывает. Единственное что в начале книги возникает понимание с кем будет в будущем героиня пройдя многие испытания.
19 ноября 2022

koketk...@mail.ru

Огромное спасибо автору за книгу! Я получила колоссальное удовольствие!!! Были и слёзы и улыбки! Почитала не отрываясь. Жаль, что не раскрыт мир какой он есть, но я бы с удовольствием почитала продолжение. Ведь у гг есть дочь.
19 марта 2022

risin...@mail.ru

Прекрасно написаная книга. Нет заунывностям в сюжете. Есть развитие,много интересных сюжетных линий. Всегда интересно читать по сильных духом героев, а когда им присущи и все человеческие недостатки,так тем более
23 сентября 2021