«Единственная для оборотня и теща в нагрузку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Единственная для оборотня и теща в нагрузку»

очень интересная и добрая книга. история не затянута, но и не коротка. главные герои достойны уважения не смотря ни на что. замечательное чувство юмора. спасибо!
17 февраля 2018

Renata Gasimov

обалденная книга. и пусть кого-то раздражает, что ГГ все хотят, но сам сюжет, психология героев выписана очень правдоподобна. я в восторге! ! !
16 февраля 2018

Татьяна Плахова

Спасибо огромное!!! Автор, как всегда, на высоте! Книга захватывает. Чувство юмора ГГ бесподобно и ее приключения тоже. Обожаю книги этого автора!
11 февраля 2018

tshk...@mail.ru

Франциска, один из любимых моих авторов. в ее романах есть все, что ждешь от таких произведений. хохотала до слез, тещи, они такие. смело ставлю 5+
17 января 2018

Maximus Media

главная героиня немного напомнила Скарлетт из Унесённые ветром
лёгкий слог, интересный сюжет, немного избитый, но читается легко
2 сентября 2022

satalov...@yandex.ru

Милая история недопонимания и махрового шовинизма со стороны мужчины и сильной женщины... Читается на одном дыхании
21 февраля 2023

olga.eme...@gmail.com

замечательная книга! все время в напряжени держал сюжет и очень порадовало что окончание не испортило впечатление
11 апреля 2018

Vika Vika

Одна из любимых книг в данном жанре, определенно рекомендую. И романтично, и жизненно, и душевно.
2 февраля 2022

Valila

Книга оставила очень приятное впечатление, в общем понравилась. Читается легко, сюжет интересный.
11 марта 2018

Валентина Ястребова

Отличный вышел бы фильм по этой книге. Читала на одном дыхании и с огромным удовольствием.
22 декабря 2022