«Жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фэнни Флэгг, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок»

Анастасия Жукова

Ближе к концу книги была в замешательстве: вроде нравится, а вроде и ничего особенного. Но когда дошла до конца... однозначно, очень и очень хорошая книга. Уверена, что через пару лет перечитаю
26 июля 2022

Зульфия Ачилова

Эту книгу хочется выпить всю, до последней капельки, а потом перевернуть стакан и посмотреть, не остались там ещё немного?😊 спасибо автору за удовольствие, чтецу за прекрасную озвучку!
24 июля 2022

Ирина Лисиенко

Потрясающая, жизненная книга. В ней есть чему поучиться и о чём задуматься. И она точно не оставит тебя равнодушным, хочет знать что дальше. А чтец обалденный, моя признательность.
24 июля 2023

Margarita Shmakova

Я услышала об этой книге от подруги и тут она попалась мне в предложке. Насколько же она классная. Добрая, милая, местами смешная, местами грустная. Проглотила на одном дыхании.
17 октября 2022

Inkar Berkutova

Эта книга местами заставляла меня смеяться, а местами проронить слезинки. Иджи, конечно ещё та сорви голова, такая живая и настоящая. Хотелось бы мне ее смелости 🙂
15 октября 2023

in...@bk.ru

Когда начала слушать, было скучновато , но чем дальше вела книга, тем становилось интереснее.
Не экшн, но чрезвычайно приятная и завораживающая ...
24 марта 2023

Юлия

чудесная книга! теплая и атмосферная. особенно с такими чтецами- легко и интересно проведёте время!
7 июня 2022

Виктория

очень красивая и грустная книга. люблю такое. Америка времен депрессии, что то в этом есть.
5 апреля 2024

Анна

Как хорошо,что есть такие книги. Спасибо автору. И озвучка хорошая. И читать так приятно.
18 марта 2024

markon...@gmail.com

Трогательно до слез! Очень люблю этого автора, а зеленые помидоры самая любимая книга у Флэгг
22 сентября 2023