«Добро пожаловать в мир, Малышка!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фэнни Флэгг, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Добро пожаловать в мир, Малышка!»

отзыв и рецензия на книгу

Елизавета Жарова

Сначала думала, что слишком запутанная история и даже терялась в героях. Но чем дальше читала, тем более интересно становилось. Развязка очень неожиданная! Рекомендую!
30 января 2024

Tatiana Nikeshina

Прекрасная добрая книга
Единственно мешает манера автора непоследовательно излагать события , а прыгать из настоящего в прошлое и наоборот , Прекрасный чтец
Рекомендую
16 января 2022

Elena Yasnova

Когда мне нужна интересная книга с большой порцией человеческой доброты, я всегда выбираю Фэнни Флэг. Большое спасибо Юлии Тарховой за прекрасную озвучку.
8 февраля 2023

Мария Плесовская

Добрый слог, приятный голос, милые люди. Эта книга как о простых людях, так и о кино магнатах, но она повествует нам, как стать лучше и искать счастье рядом с собой
10 декабря 2022

Meruyert Kabdiyeva

Книга мне очень понравилась! И голос тоже очень приятный. Книга такая спокойная, уютная, теплая. Так хорошо было на душе от нее.
7 сентября 2023

Irina Kuznetsova

я в восторге от книги и от чтеца...рада открытию писательницы, это очень атмосферное, полностью погружаешься в историю
18 января 2023

polina schuschakow

Мне очень понравилась эта книга. Слушала с удовольствием и даже включала вне обычных часов для слушания аудиокниг. Спасибо.
10 февраля 2022

Evgeniya Kokshina

Добрая книга, правда очень-очень длинная. Ощущение после книги как после просмотра старых добрых фильмов.
21 июня 2022

verm...@mail.ru

Прекрасная книга. Очень понравилось и содержание, и чтец. Хочу почитать этого автора ещё.
7 февраля 2023

Лилия Попова

Жаль, что закончилась книга… слушала сначала тяжело, но сюжет стал затягивать.
8 ноября 2023