«Как снова стать молодой и красивой. Уникальная система омоложения для тех, кому ЗА» читать онлайн книгу 📙 автора Федора Андержанова на MyBook.ru
  2. Спорт, фитнес
  3. ⭐️Федор Андержанов
  4. 📚«Как снова стать молодой и красивой. Уникальная система омоложения для тех, кому ЗА»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.44
(9 оценок)

Как снова стать молодой и красивой. Уникальная система омоложения для тех, кому ЗА

176 печатных страниц

Время чтения ≈ 5ч

2013 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Молодость и красота – вопросы, которые волнуют каждую женщину. В последнее время многие женщины начиная с тридцати лет испытывают дискомфорт, который связан с возрастными изменениями. Федор Борисович Андержанов, собрав лучшее из современной и восточной медицины, разработал совершенную систему, в основе которой лежит комплексный подход к вопросу омоложения и коррекции фигуры. Это уникальный аутотренинг для снятия стресса, специальная, очень простая, дыхательная гимнастика, разумное количество физической нагрузки и рациональное питание.

В своей книге автор доступно излагает обоснование своей системы, дает практические рекомендации и советы, схемы питания и комплексы упражнений, выполнение которых приведет вас к успеху без единой таблетки. Одной из героинь его книги является Марина – женщина, которая проверяет на себе все советы автора и делится впечатлениями. Ее мысли и события в жизни изложены в виде живого и увлекательного рассказа. Сделайте шаг на пути к здоровой и нескучной жизни! Омоложение по системе Андержанова – это возврат себя в состояние влюбленности и способность снова пережить лучшие мгновения своей жизни и не задумываться о годах.

читайте онлайн полную версию книги «Как снова стать молодой и красивой. Уникальная система омоложения для тех, кому ЗА» автора Федор Андержанов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как снова стать молодой и красивой. Уникальная система омоложения для тех, кому ЗА» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
22 578 книг
Он просит закрыть глаза и представить: осенний лес, какие в нем запахи, какие у меня в связи с ними впечатления, ассоциации. Затем предлагает рассказать о своей мечте и причинах, которые привели меня к нему. «Только не говори, что ты пришла, чтобы стать молодой и привлекательной!» – говорит ФБ. «Но я пришла именно за этим», – отвечаю я. «Нет! Ты хочешь осуществить свою мечту, это совсем другое!» – горячо возражает ФБ.
16 апреля 2018

Скоро увидите себя такой в зеркале. Но для этого вам придется изо всех сил постараться на первое время сделать заботу о себе приоритетной задачей в жизни. Запомните себя такой. Запомните как следует. Скоро увидите себя такой в зеркале. Но для этого вам придется изо всех сил постараться на первое время сделать заботу о себе приоритетной задачей в жизни. Понимаете? Это не очень просто, но необходимо. Вы можете не подать любимому мужу вовремя ужин, или не испечь блинчики семье в воскресенье, или не доесть мамино жаркое, и всем тем, возможно, немного огорчить их или заставить задуматься. Поверьте, привести вашу внешность в соответствие с внутренними ощущениями можете только вы, и никто более. Перед вами довольно сложный путь, однако трудны лишь первые шаги. Всегда надо с чего-то начинать. Постепенно просыпайтесь. Переходим от грез к действиям. Тренировать свое подсознание необходимо каждый день в течение трех-пяти минут. Больше не требуется, но и меньше нельзя. Приступайте.
14 октября 2017

Омоложение – это прежде всего повторное обретение жизненной активности, желания бороться и побеждать.
25 октября 2015