Фазиль Искандер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Фазиль Искандер»

Анна Горячева

Великолепная начитка и незабываемое произведение!
3 октября 2022

Отличный рассказ желаю чтобы все его прочитали!
4 марта 2015

nam...@mail.ru

Не оторваться
20 апреля 2016

evsly...@yandex.ru

Дорогие друзья,прочитайте хотя бы одну вещь Прекрасного Фазиля Искандера,и Вам захочется прочитать все его книги.А потом Вы будете возвращаться к ним постоянно.Так случилось со мной.Фазиль Искандер- мой писатель номер один.Читаешь его- смеёшься и плачешь.Читая его,я просто задыхаюсь от восторга и счастья.
26 марта 2015

Маша Шилкова

Великолепно! потрясающая аллегория общества на примере двух королевств Удавов и Кроликов. Социальное неравенство, инакомыслие, физическая неполноценность, семейные проблемы и ТД и ТД.. И все это с юмором и иронией.
6 мая 2023

hele...@mail.ru

Наслаждаешься остротой слова и точно подмеченными высказываниями автора. Очень понравилась книга. Как всегда тонкий юмор и печаль и правда жизни, этим интересны все произведения Искандера
31 марта 2017

Бетельгейзе

Очень остроумное и злободневное произведение, иллюстрирующее многие процессы взаимодействия государственного аппарата и народа. Сатира, поражающая своей проницательностью.
18 августа 2022

satelite1987satelite

Яркие,живые и самое главное с трепетной любовью рассказанные истории где хочется и грустить и смеяться одновременно.10из 10.

19 января 2023